О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Бизнес–идея: открываем магазин нижнего белья

Бизнес–идея: открываем магазин нижнего белья

Автор: correctincom | Опубликовано: 29-08-2014, 12:32 | Просмотрели: 6 | Комментариев: 0
магазин нижнего бельяКрасивое и изящное нижнее белье привлекает большинство представительниц женского пола. Изящные вещи с рюшечками, оборочками, разнообразных цветов и фасонов – это не может быть без внимания.
И все же магазин белья частично имеет приимущества перед иными магазинами. Первое это превосходное образование цены- наценка (от 100 до 300%).
Второе, для открытия магазина не потребуется внушительного стартого капитала и огромной площади для торговли.
В-третьих, мода меняется на на нижнее белье не так стремительно, как на другую одежду; на него отсутствуют сезонные скачки и падения, поэтому Ваш магазин станет источником стабильного и постоянного дохода.
Трех положительных пунктов достаточно, чтобы заинтересоваться данным бизнесом.
Где все таки открыться и что же для этого потребуется?
Данный вопрос требует продуманного взвешенного подхода. Первоочередно, нужно определиться с форматом, что мы будем открывать: средний магазинчик, крупный салон или ларек? В любом случае, место расположения должно быть многолюдным. Внутренний образ нужно сделать красивым, уютным, предусмотреть примерочные места.
Для того что бы открыть магазин нижнего белья понадобятся документы от налоговой инспекции, договор аренды и кассовый аппарат. Другого специализированного оборудования для магазина не потребуется. Нужен только сам товар, витрина, зеркало, полки и хорошее освещение. Первая партия нашего товара должна включать широкий ассортимент и практически все размеры. Кроме того, ваш магазин должен содержать изюминку, что–то такое, чего нет в других похожих магазинов. Например, наличие нестандартных размеров нижнего белья, белье для всей семьи и так далее.
Первые месяцы пойдут на развитие, и не принесут больших доходов, зато последующие при грамотном подходе принесут вам хорошие прибыли.
Как же добиться успеха?
- Создавайте яркую запоминающуюся рекламу. Конечно, это стоит не мало, но дает большие шансы на успех. Доверяйте это дело профессионалам, не жалейте денег, зато о вашем магазине узнает больше людей и посещаемость возрастет.
- Создайте в помещении уютную атмосферу.Громадное значение тут имеет освещенность. Немного притупленный свет, или, наоборот, более яркий уже будет отличать ваш магазин от других.
- Регулярно обновляйте ассортимент. Когда на витрине магазина висит один и тот же товар, то покупатели быстро потеряют интерес.
- Убирайте плохо продаваемые вещи с ветрины, заменяйте их другими новыми моделями.
- Тщательно подбирайте продавцов – консультантов. Основные показатели доброжелательность, обходительность, терпеливость.
- Представляйте в магазине товар разных производителей. Бывает, что покупатели целенаправленно ищут белье какой – либо определенной марки, а у вас будет хороший выбор. Кроме того, чем больше в магазине будет ассортимента, тем больше будет выручка и доход.
Эти простые правила помогут вам достичь развития в таком бизнесе, как собственный магазин нижнего белья.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Бизнес–идея: открываем салон оптики

Проблемы со зрением в России довольно распространены, а значит, спрос на очки и линзы постоянно

Как обезопасить себя совершая покупку в интернете?

 Если вы собираетесь оформить покупку в интернет-магазине, необходимо учесть следующее:

Как открыть магазин одежды?

Любое направление в бизнесе имеют свои характерные черты. И перед открытием своего дела,

Прелести и недостатки интернет-магазинов.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением на тему интернет

Умножай свой бизнес!!!

Добрый день, читатель. Не секрет, что сегодня большинство товаров производится в Китае. Именно с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ