О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Бизнесмен или Предприниматель?

Бизнесмен или Предприниматель?

Автор: natana57566 | Опубликовано: 19-09-2014, 12:19 | Просмотрели: 38 | Комментариев: 1

Бизнесмен или Предприниматель?Сейчас многие занимаются бизнесом в Интернете, и пишут в личных данных, что они интернет-предприниматели. На первый взгляд, вроде все правильно! НО, задумывались ли вы, какая разница существует между бизнесменом и предпринимателем в отношении к деньгам? Основываясь на свои житейские наблюдения, вот такие я сделала выводы.

Бизнесмен желает заработать как можно больше денег любыми средствами, ему не важно любить свой бизнес, главное, чтобы он регулярно приносил хороший доход. У бизнесмена все поставлено на рельсы, чтобы лишний раз не беспокоится по поводу сбоев в программе. Бизнесмен относится к своему делу, как к постоянной каждодневной работе, и сменить ее он не может и не хочет, потому что страшно потерять то, что нажито и наработано.

Предприниматель тоже любит деньги, и желает получать регулярную прибыль, но что-то ему неймется, и хочется что-то изменить, модернизировать в своем бизнесе. К своему делу он относится как к своему детищу, но все же, рискуя потерять прибыль, постоянно ищет новые темы. Предпринимателю важны не только деньги, но и творческий процесс построения своего дела. Предприниматель может себе позволить, в силу гибкости мышления, изменить свой бизнес до неузнаваемости, потому что ему скучно всю жизнь заниматься одним делом.

Конечно, люди разные, и каждый выбирает свой путь. Я считаю, что нам нужны и бизнесмены со своей стабильностью и фундаментальностью, и предприниматели, которые всегда нас порадуют и удивят в своих изысканиях.

Так что делаем корректировку в выражениях, дамы и господа! Те, кто участвует в проектах и проектиках могут называть себя бизнесменом, а те, кто двигает свою идею или свой продукт могут гордо называть себя предпринимателем.

А вы что думаете по этому поводу?




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: ledi43 19 сентября 2014 15:43
Прекрасно написано. И прям в точку.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Бизнес в интернете.

На страницах журналов и газет писали о развитии интернет коммерции, в частности об этом писали на

Раскрути свой бизнес на YouTube с помощью компании SNG!

YouTube – видео-хостинг, на который за информацией каждый день приходит до миллиарда человек.

Как заработать деньги в интернете

Каждая работа имеет свои нюансы и тонкости, что бы выполнять её хорошо, нужна определенная

Можно ли заработать в интернете?

Можно ли заработать заработать в интернете? Многие задавали и задают сейчас себе этот вопрос!

Золотые правила предпринимателей

«Золотые» правила успешного бизнеса Любой бизнес «живет» и развивается по одним и тем же законам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ