О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Причина отсутствия денег

Причина отсутствия денег

Автор: Infinity | Опубликовано: 28-09-2017, 14:54 | Просмотрели: 0 | Комментариев:

Долги стали сегодня привычным явлением для многих. Кредиты, ипотеки не дают жить полноценной жизнью огромному количеству мужчин и женщин. Причина кроется в бездумном потребительстве и вечной погоне за модой. Негативное влияние на человека оказывает реклама, постоянно преследующая его повсюду: по телевизору, в Интернете, на стенах вагонов метро и пр. Движущей силой для большинства становится рефлекс подражания окружающим. Из-за рекламы происходит формирование желаний, за которые вроде бы как можно расплатиться в короткие сроки, таким образом, навязываются мечты о ненужных на самом деле мечтах.

Как выбраться из потребительского рабства

Учитель Калки делится мудростью, что в первую очередь человек должен беспокоиться не о внешней стороне жизни, а об ее духовной составляющей (http://samopoznanie.ru/). Каждому необходимо осознать, что вещи, какими бы ценными и нужными они ни были, не в состоянии сделать человека счастливым. А ведь самые приятные моменты в жизни нам достаются абсолютно бесплатно. Возможность общаться с людьми, близкими по духу, танцевать, гулять по лесу, читать хорошую литературу – все это доступно и способно наполнить жизнь радостью и покоем.

Жажда накопительства заставляет людей залазить в долги, беря на себя непосильную ношу. Потребительство способно разрушить как жизнь отдельно взятого человека и его семью, так и прекратить существование целых наций. На протяжении всей истории человечества люди вступали в кровопролитные войны, борясь за право обладать землями, материальными благами. Чем раньше каждый из нас поймет, что настоящие ценности заключаются в других вещах, тем быстрее мы придем к обретению гармонии с собой и окружающим миром. Открыв для себя тайну счастливой жизни, не связанной с дорогостоящими покупками и кредитами, стоит поделиться этой новостью со всеми близкими и знакомыми людьми. Учение Инлиранга способно помочь каждому встать на нужную дорогу. Как только Вы перестанете выдвигать материальные ценности на первое место, проблемы с деньгами исчезнут сами собой. Отказ от бесполезных покупок, прекращение погони за модными тенденциями помогут рационально распределять свой бюджет. Займы у знакомых и банков останутся в прошлом, которое Вы будете вспоминать, словно жуткий сон.

Заинтересовавшимся стоит посетить семинар Инлиранги, на котором при помощи конкретных жизненных примеров показывается духовный рост многих людей. На мероприятии можно разрешить все финансовые проблемы, можно отыскать ответы на вопросы, касающиеся причин отсутствия денег, и сформировать правильное отношение к материальным благам.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как узнать серьёзного человека?

Серьёзного человека можно узнать по разным признакам. Я думаю, серьёзность заключается в первую

Благотворительность и доход.

В наше время,когда миром правят деньги,мы часто не замечаем проблем других людей. Которые живут

Кармические взаимодействия на работе и в бизнесе

Взаимодействия людей между собой в быту ,на работе,в бизнесе связано Кармически. Огромную часть

Женщина способно ради ребенка на все

А вы знаете что на земле есть и восьмое чудо? Да да восьмое чудо-это женщина , которая рожает

Наше отношение к деньгам.

Очень много людей сейчас думают о том как можно заработать быстрее денег, увеличить свой капитал.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ