О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как и где обучиться трейдингу!?

Как и где обучиться трейдингу!?

Автор: elena2vip | Опубликовано: 28-01-2014, 13:36 | Просмотрели: 1052 | Комментариев: 2

 

Успешный Трейдер! Чтобы денег всегда хватало!

Успешный трейдинг, представляет собою не столько науку, сколько искусство!

Если Вы хотите получить новую для себя профессию трейдера и зарабатывать на фондовой бирже, то Вы сможете зарабатывать очень хорошие деньги всего лишь за 1 день или за 1 удачную сделку.

 

 


Но, для того, чтобы добиться таких результатов, нужно обязательно получить обучение у специалистов.

 

Правильнее будет звучать - у Лучших специалистов!  


 

Что же это такое, «трейдинг»?
Термин «трейдинг», так же, как и многие другие, пришел к нам, из Англии и США в начале XX века. И в переводе звучит как - «торговля». С возникновением бирж, слово «трейдинг» стало все более и более популярным в нашем лексиконе, а люди, работающие на валютных и др. рынках, стали называться «трейдерами».

Когда же интернет технологии стали массовым явлением во всем мире, рынком валюты и ценных бумаг стало пользоваться абсолютное большинство населения планеты. И теперь, на данный момент, валютная биржа имеет большую известность у пользователей всего интернет пространства разного возраста и пола.

Трейдер, как и любой предприниматель, в первую очередь рассчитывает не на удачу, а на качественно полученные знания, собственный профессионализм и конечно же, личную дисциплину.

Сейчас появилось много людей, которые хотят освоить профессию трейдера. Можно торговать самостоятельно, без обучения. Но как вы сами понимаете, успешным трейдером без опыта знаний других людей стать практически невозможно.

У кого обучаться? Ответ один - у лучших! У того, кто сам уже стал успешным трейдером и имеет опыт обучения других людей. У кого есть своя Система, проверенная годами на практике!

Все зависит от того, кто обучает, и сколько времени после прохождения человек может обращаться за консультацией и советом к обучившему тебя человеку.

Очень немаловажное значение имеет и общение с теми, с кем ты обучался вместе, а так же с предыдущими и последующими учениками. Обмен опытом, это бесценный дар!

Как правило, после недели-двух обучения общение с преподавателем заканчивается.
А вопросы только начинают появляться.. Есть и исключения из правил.

Есть центры по обучению (их совсем немного, где вас сопровождают на протяжении года, а то и нескольких лет (знаю только один такой Центр), где можно получить ответы на свои вопросы, а так же поприсутствовать на последующих обучениях приглашенных вами людей, тем самым освежая и укрепляя или дополняя уже полученные ранее знания! 
 


Если нет возможности приехать на обучение лично, или собрать достаточное количество людей которые хотели бы пройти это обучение по месту вашего проживания, то можно выбрать обучение он-лайн. Возможность личного присутствия так же сохраняется и на этой форме обучения.

Особое значение как вы уже поняли, имеет работа в команде. Это значение переоценить невозможно. Каждый человек знает преимущества хорошей командной работы, и, как правило, всегда стремится найти надежный, стабильный, сильный коллектив единомышленников!

Итак, трейдинг- это работа без начальников и подчиненных, из любой точки мира. Это возможность не ограниченного заработка на фондовой бирже, финансовая независимость. Работа будущего, для России в первую очередь.

Во всем мире трейдингом занимаются от 35 % до 85 % населения. В России, это направление находится в самом начале зарождения и лишь 5% населения участвует в торгах.

Еще очень немаловажный довод в пользу трейдинга это то, что этой работой может заниматься практически любой человек с адекватной психикой, не нужно быть финансовым аналитиком или доктором наук.

 

 


Более того лучшие результаты (после обучения) показывают люди не имеющие вообще никакого опыта в биржевой торговле.

Нужно так же понимать, что за две недели стать профессионалом невозможно ни в одной области. Поэтому, качественное обучение, сопровождение и соблюдение выработанной стратегии, плюс наработка собственного опыта - вот ключ к Успешному трейдингу, а соответственно и к получаемым доходам!

Важно отметить, что работа на бирже это самый честный, быстрый, и неограниченный доходами вид бизнеса, а самое главное он абсолютно легальный. Вся прибыль декларируется брокером и платится налог с дохода.

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: evkonti 10 февраля 2014 15:10
Отличная статья, Елена.
Действительно, профессия "трейдера" сегодня становится для многих людей палочкой-выручалочкой и дополнительным видом заработка. Работать удалённо через сеть интернет очень удобно, можно работать на фондовых биржах не только в одиночку. но и в команде единомышленников из любой страны мира.

Написал: elena2vip 10 февраля 2014 17:28
Благодарю, Елена, за отзыв! Да, профессия трейдера действительно относительно новая для России. И Именно поэтому важно выбирать и учителя и команду и биржу, на которой собираешься работать. Тут тоже есть свои ньюансы!


Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что такое свобода?

Каждый человек понимает это по-разному: для одних, свобода – это счастье и независимость; для

Интернет рынок, что выбрать, где лучше зарабатывать?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многих интересует вопрос. А что вообще такое интернет

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Уроки для начинающих пользователей компьютера - для тех, кому за.... и тех, ...

Итак, здравствуйте, дорогие друзья!  Сегодня я хочу рассказать о том, что заставило меня

Как найти работу без опыта

 О карьере мечтают почти все, а уж женщины особенно. В последнее время приоритетным стало:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ