О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Не верьте всему что пишут о Телекс Фри!

Не верьте всему что пишут о Телекс Фри!

Автор: nikolai70 | Опубликовано: 1-02-2014, 22:16 | Просмотрели: 306 | Комментариев: 0
Не верьте всему что пишут!Здравствуйте друзья!
В свете последних событий хочу разобраться сам и помочь в этом другим людям. О чём это я? Да всё о том – же, в связи с тем, что новые компании и проекты разных мастей начали после нового года расти как грибы после дождя, опять возобновился поток грязи на компанию Телекс Фри. Вы никогда не задумывались, почему так происходит? А я вот задумался и пришёл к выводу, что все эти статьи написаны как под копирку и скорей всего это сделано под заказ.

Возникает совершенно справедливый вопрос, зачем поливать грязью легальную, сетевую компанию платящую налоги? Всё очень просто друзья мои, конкуренция. Её никто не отменял. Компания Телекс Фри не просто входит на рынок СНГ со своим прекрасным продуктом, она сюда влетает. Кстати говоря, продукт компании очень актуален к реалиям сегодняшнего дня. Для тех, кто не в курсе поясню. Продукт компании это шифрованная связь, которая не просто позволяет вам звонить за 5 долларов в месяц по всему миру, но и звонить без боязни, что ваш разговор прослушают.

И дело здесь вовсе не в связи, дело в возможности заработка в компании. Маркетинг план компании Телекс Фри составлен таким образом, что все без исключения промоутеры компании зарабатывают деньги, а те, кто желает, зарабатывают в сотни и тысячи раз больше своих вложенных средств. Ни об этом ли мечтает каждый сетевик?

Отсюда вывод. Многие люди просто на просто, узнав о возможности такого заработка, переходят в компанию Телекс Фри. Как вы думаете? Понравится руководству другой компании, что их люди уходят от них? Разумеется, нет. Вот поэтому и появляются в сети разные статьи якобы изобличающие компанию Телекс Фри, в чем либо. Всё это друзья совершенно бездоказательно и безосновательно.

Скажу вам друзья, что проработав три месяца в компании я ни видел не разу чтобы была какая то задержка выплаты, я не слышал не разу что бы кто то не получил своих заработанных денег. Всё всегда платится строго по графику. Ни это ли является показателем отличной работы компании?

Хотите ещё доказательств легальности и компании Телекс Фри? Как вы думаете? Могла бы компания Телекс Фри стать официальным спонсором бразильского футбольного клуба «BOTAFOGO» . Уверен, что нет, если бы компания не занимала такой рейтинг и статус который она имеет сейчас. А эту информацию друзья может проверить каждый пользователь. Не стоит верить всему тому, что пишут, просто проверяйте полученную информацию и входите только в легальный бизнес.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжу рассказ о компании Телекс Фри. Я постоянно слежу за новостями

Телекс Фри бренд с мировым именем, остерегайтесь мошенников!

Здравствуйте друзья! Сегодня расскажу вам немного о том, как некоторые личности используют бренд

Телекс Фри - богатеют все!

Здравствуйте! Продолжаю публикацию ряда своих статей на тему заработок денег в интернете вместе с

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте народ! Как я и обещал, продолжаю вам рассказывать о себе и о своих заработках в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ