О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Чем занимается TelexFree?

Автор: scorp | Опубликовано: 2-02-2014, 14:33 | Просмотрели: 119 | Комментариев: 0
Чем занимается TelexFree?Сказать однозначно, что TelexFree является лохотроном, никак нельзя. То, что эта компания неординарная - это точно. Что же она предлагает для заработка?

Вступив в компанию за более чем 10 000 рублей вы получаете для продажи 10 пакетов международной связи по 3000 минут в каждом. За продажу одного пакета вы получаете около 1,5 тысяч рублей. Но фишка в том, что на Западе эти пакеты может и пользуются спросом, а вот в России... Как много вы знаете людей, которые постоянно и в таком объёме пользуются международной связью?

К тому же к этим 10 пакетам компания каждую неделю дарит вам еще один пакет. Если вы не сумеете их продать, то она эти дареные пакеты будет ВЫКУПАТЬ у вас по $20. От вас же потребуется всего лишь разместить где-нибудь в день одно объявление. Получается, что можно не париться с продажами, а продавать компании её же подарочные пакеты.

Если вы вступите в компанию TelexFree за 30 с лишним тысяч рублей, то обязательных пакетов у вас будет уже 50 и дарить каждую неделю будут по 5. Соответственно и на обратном выкупе можно в 5 раз больше заработать, но и в 5 раз больше объявлений разместить.

Всё это не может не настораживать. Создаётся ощущение, что данная компания - финансовая пирамида, наподобие МММ. Заработать можно, если попасть в число первых вступивших. Но вряд ли сейчас там можно стать первым, т.к. компания по такой стратегии работает с 2012 года.

Вступать или не вступать в компанию - дело сугубо добровольное. Возможно, лучше рассматривать её как высокорискованный HYIP.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Компания Skinny Body Care- отзывы отрицательные

               Хочу поделится своим опытом в компании

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжу рассказ о компании Телекс Фри. Я постоянно слежу за новостями

Какой бизнес лучше: с вложениями или без?

Множество людей ищет способ заработать деньги в интернете. На сегодняшний день существует огромная

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Доход в млм. Реальность или выдумка ?

    Доброго времени суток, дорогой друг. Меня зовут Артем. Раньше я не ненавидел сетевой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ