О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят! Агрегаторы.

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят! Агрегаторы.

Автор: pozitiv | Опубликовано: 5-02-2014, 13:11 | Просмотрели: 576 | Комментариев: 0
Пришло время поговорить непосредственно о СРА- сетях.

Сегодня я проведу для Вас краткий обзор СРА-сетей, рассмотрим их плюсы и минусы. По окончании статьи у Вас должно сложиться общее впечатление о партнерках и об условиях, которые они предлагают. 

Первое, что Вы должны знать - это какие бывают СРА-сети. Их можно разделить на две категории. Это общетематические и специализированные. Общетематические работают со всеми офферами. Специализированные - же работают только в одном направлении, например либо только с банками, либо с интернет-магазинами, либо с играми и т.д. Какие сети лучше сказать трудно, так как каждая СРА-сеть не стоит на месте. Постоянно добавляются какие-то инструменты, меняются условия и т.д. То-есть идет здоровая конкуренция, а значит постоянное развитие. Не смотря на это выделяются лидеры, которые в чемто хоть чуть-чуть лучше. С них мы и начнем.

Первая сеть - это "ADMITAD". Это самая крупная и самая качественная сеть в рунете. Она является общетематической и работает с самыми крупными компаниями. ADMITAD очень дотошно и придирчиво относится к рекламодателям, потому-что от этого зависит заработок партнеров, то-есть нас с Вами. В ADMITAD много офферов, которые можно сортировать по многим показателям (по рейтингу, конверсии, стоимости клика, направлению оффера, способам продвижения и т.д.). Очень удобный и понятный интерфейс, быстрая и отзывчивая техподдержка и очень хорошая статистика, позволяющая быстро реагировать на все изменения в Ваших рекламных компаниях. Минусов этой сети я не вижу.

Следующая сеть - "Миксмаркет". Сражу скажу, что это одна из лучших СРА-сетей, но, в то-же время, для начинающих она довольно сложная. Так-же очень много офферов, хорошие инструменты статистики. Присутствует фильтр по тематике и по типу. Из минусов можно говорить именно о сложности интерфейса, но служба поддержки отвечает довольно быстро.

Следующий СРА-агрегатор - "AD1". Несколько менее качественная сеть по сравнению с предидущими, но, в то-же время, очень мощные програмные комплексы и выполнены они профессионалами. Каталог программ можно отфильтровать только по регионам (геотаргетинг) и по категориям. Что-бы понять какой вид трафика разрешает рекламодатель нужно перейти к его описанию.

Следующая сеть называется "Где слон?". Это уже специализированная сеть и ориентирована она в основном на интернет-магазины. Интерфейс так-же в начале может показаться несколько сложноватым, но, когда разберетесь, вполне удобным. Служба поддержки работает очень хорошо.

Следующая сеть - "MYRAGON". Довольно простенький интерфейс, не дающий полного представления о рекламодателе. Медлительная техподдержка. Зато имеется неплохой фильтр. Можно отфильтровать по категориям, по трафику и даже по оплачиваемому действию.

Далее "CITYADS" - это специализированный агрегатор, ориентированный, в основном, на игровые офферы. Конечно есть и офферы других тематик, но игровых все-таки больше. Из минусов - полный бардак с модерацией. Не знаю кому и как накосячила эта сеть , но рекламу со ссылками этой сети очень трудно протолкнуть в социальных сетях и сетях контекстной рекламы. Игровые офферы очень хорошо конвертируются с социальным трафиком, а тут такой затык. В остальном все отлично. Поддержка работает вполне на уровне и с этой сетью можно и нужно сотрудничать.

И последняя на сегодня сеть (но конечно далеко не последняя вообще) - это "LEADS". Эта сеть специализируется на банковской сфере. Очень качественная сеть. В плане навигации ничего сложного нет. Хотя начинающему стартовать в банковской сфере я бы не рекомендовал. Просто запомните ее и вернетесь сюда, когда набьете руку.

На этом обзор СРА-сетей можно завершить. Приглядитесь к ним и решите с какой Вам захочется работать. Зайдите к ним на сайт, почитайте все разделы, попробуйте разобраться самостоятельно. Ничего страшного, если Вы там чего-то не понимаете. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. 

До скорой встречи.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят! Трафик.

Итак, продолжим разговор о СРА-маркетинге. Для начала, что-бы избежать недопонимания,

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят!

Основы СРА-маркетинга. Введение. Сегодня мы узнаем что такое СРА-маркетинг, как это работает,

Причуды цивилизации.

Люди всё время пользуются сетью,посещают огромное количество страниц,что то

Успех в сетевом маркетинге.

Советы в сетевом маркетинге.  Множество человек приходят в сетевой маркетинг ради денег, ради

Биткоины бесплатно! Отзывы.

Так что же такое Биткоины? Личный опыт добывания и понимания. Конечно это валюта электронная, как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ