О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как стать успешным и богатым.

Как стать успешным и богатым.

Автор: badgedei | Опубликовано: 12-02-2014, 02:49 | Просмотрели: 149 | Комментариев: 0
Любой человек на земле мечтает стать успешным и богатым. Мечты это хорошо, но надо не забывать про действия, визуализации успешного будущего ни на грамм Вас не приблизит к материальному благополучию и независимости. 

Итак, чем же необходимо заниматься, чтобы хоть как то изменить свою жизнь?
Шанс быть успешным, богатым и счастливым есть у любого, без исключения, человека. Но подавляющее большинство людей на земле выбирают - жить как все, ходить каждый день на "любимую" работу, жить от зарплаты до зарплаты, хотя зарплату и деньгами трудно назвать. И разговор даже не о том, что у них не хватает знаний, чтобы стать материально свободным. Вся суть в образе мышления и страхе. Посмотрите по сторонам, что людей беспокоит, о чём все разговоры? В большей степени это жалобы, критика плохого правительства, критика друг друга. Какое саморазвитие, какая самореализация - на них нет ни желания, ни сил, ни времени.

Когда человек изменяет свой образ мышления и определяет четкие намерения "я хочу быть счастливым и свободным, хочу зарабатывать много денег" - это и есть первые шаги к богатству. Когда есть такое намерение, когда есть соответствующий настрой - Вы будете находить ошеломляющие идеи для построения своего бизнеса. По мере продвижения приходит понимание - как стать успешным и богатым человеком.

Но прежде чем приступить к активным действиям - примите несколько советов.
Время это самая дорогая валюта - научитесь ценить его, не тратьте время в пустую оно не вернётся. 
Научитесь планировать свой день - чтобы наиболее эффективно использовать своё время, нужно видеть цель. Цели входят в планы на сегодняшний день, на месяц, на пол года, на год, на пять лет. 

Изучайте опыт успешных людей. Работайте с энтузиазмом, интересом. Не реагируйте на бесполезные советы. Учитесь общаться с людьми - будьте коммуникабельны. 
Это наверное самая малая часть советов. Но придерживаясь их, можно хотя бы начать свои первые шаги к богатству, ведь начинить ни когда ни поздно.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

ЗАНЯТЬ ПЕРВЫЕ МЕСТА !!!

Впервые я услышала о системе сетевого маркетинга, много лет назад. Ни то чтобы интереса не

Главный закон успеха в сетевом маркетинге .

Главный закон успеха в сетевом маркетинге . Основным фактором построения больших групп является,

Успех в сетевом маркетинге.

Советы в сетевом маркетинге.  Множество человек приходят в сетевой маркетинг ради денег, ради

Как не попасть в привычную рутину?

Вы не довольны своей работой? Любимое занятие уже не радует вас? Поздравляю, вас поглотила рутина,

Время - самая дорогая валюта!

Здравствуйте! Какая самая дорогая валюта? Вы задумывались об этом? Самое дорогое для нас это
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ