О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Партнерские программы в СРА сетях

Партнерские программы в СРА сетях

Автор: dimaezh | Опубликовано: 16-02-2014, 01:54 | Просмотрели: 153 | Комментариев: 0
  cpaПартнерские сети СРА сравнительно недавно пришли в русскоязычный интернет, но довольно быстро набирают популярность. Если доступным языком, то это сервисы позволяющие выбирать среди множества предложений рекламодателей подходящие конкретному партнеру. Отличие от традиционных партнерок в том, что здесь платят за множество разнообразных целевых действий, первые же дают вознаграждение исключительно за продажи, как правило, инфо-продуктов.

  В СРА сетях можно найти программы по работе с играми, различным сайтам, которые платят за регистрацию новых игроков или участников системы, например системы изучения английского языка. Очень часто подобные программы предусматривают вознаграждения за траты зарегистрированных по реферальной ссылке игроков и участников других систем. В примере с английским, это может быть плата за доступ к продвинутым инструментам обучения английскому языку, не доступным бесплатным пользователям.

  Интересны программы предлагаемые банками. Здесь платят за подтвержденный заказ кредитной карты, могут давать процент от суммы выданного в последствии кредита.

  Так же здесь есть программы по сути классические, с оплатой за подтвержденный заказ товара, фактически за продажу. В таких сетях уже присутствуют предложения известных брендов различных направлений с физическими товарами в том числе. Для повышения конверсии такие рекламодатели часто дают купоны на скидки, что позволяет некоторым партнерам сетей создавать, так называемые купонные сайты.

  Партнерские СРА сети имеют большой потенциал, в системы постоянно вливаются новые рекламодатели, а значит и новые предложения. Заработать здесь может практически каждый, нужно лишь немного терпения и немного больше желания, все достаточно просто.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят! Выбор оффера.

Сегодня мы перейдем к наиважнейшему пункту в СРА-маркетинге - а именно к выбору оффера.

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят! Агрегаторы.

Пришло время поговорить непосредственно о СРА- сетях. Сегодня я проведу для Вас краткий обзор

СРА-маркетинг. Что это за зверь и с чем его едят!

Основы СРА-маркетинга. Введение. Сегодня мы узнаем что такое СРА-маркетинг, как это работает,

Способы заработка в интернете.

Способы заработка в интернете. Зарабатываем на файлообменниках. Тут все просто: находим

Заработок на партнерских программах

Здравствуйте! Эта  статья для тех, кто хочет зарабатывать в интернет, постоянно , 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ