О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Реально ли заработать в интернет проектах?!

Реально ли заработать в интернет проектах?!

Автор: Bogach | Опубликовано: 23-02-2014, 00:10 | Просмотрели: 82 | Комментариев: 0
Реально ли заработать в интернете, в интернет проектах?

Сейчас столько проектов, буксов, хайпов, матриц...каждый второй что то предлагает в инете...Голова кругом?! Что выбрать куда податься? Где развод а где реально работает? Как быть?

Расскажу личный опыт. В интернет заработке я уже 3 года. Занимаюсь разными видами, а начинал с форекс... сливал депо, у всех бывает, искал стратегии методы, побывал, опять сливал во общем длилось какое то время. Спустя время и опыт нашел для себя работающую стратегию, которая приносит на данный момент мне прибыли 20%-50% на автопилоте, вообще круто!:))

Но речь не об этом, далее стал интересен мне инфо бизнес, так в инете рекламы полно везде глумят заработать в инфо бизнесе легко, все просто...большие деньги...заинтересовала...Начал разбираться...научился писать сайты, создавать инфо продукты и наконец продавать их, и на этом я сейчас тоже зарабатываю.

И последнее, хотелось бы сказать о разных хайпах, матричных проектах и т.п. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, можете обжечься. Сейчас их полно, и есть действительно работающие проекты, а есть - где потеряете время и деньги. Я поучаствовал во многих проектах, много денег потерял что то зарабатывал...И хотел бы дать совет кто ищет что то стающее, подобное: 

Во первых, как бы там не писалось не говорилось в любой проект нужно приглашать людей (рефералов), иначе бы они не рекламировались. Приглашать на самом деле просто, надо научиться как делать это правильно. 

Второе избегайте проектов где есть каждый месяц абонентская плата, оплата ежемесячных лицензии, короче тех проектов где надо каждый месяц делать обязательный взнос. 

Третье найдите достойного спонсора или наставника...это важно!!! У меня бывало такое, проект вроде интересный с человеком общаешься (спонсором) обещает помочь...говорит все круто одна команда...а как деньги вносишь, или переводишь и все ни какой поддержки, ни помощи... так что ищите реально хороших наставников которые реально будут помогать вам...а то многие обещают а ничего не делают.

И так, не большой вывод, в подобных проектах зарабатывать можно, НО надо тщательно все взвесить за и против, изучить проект, пообщаться со спонсорами наставниками, как будут оказывать свою помощь, поддержку, пускай покажут скрины лучше через видео (скайп). И избегайте проектов где есть ежемесячная обязательная плата. 

Удачи вам и успехов!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как заработать денег через интернет?

У многих людей возникает вопрос - как заработать денег через интернет? Насколько это вообще

Реальный заработок в интернете

Люди сидя за компьютером в интернете не уверены в том, что реально можно заработать. Люди которые

Кто ещё хочет заработать в интернете?

Я, как и многие, захотела зарабатывать в интернете. Как не поверить, что за интернетом будущее и

Заработок в интернет - миф или реальность?

Заходя в интернет очень часто  мы можем видеть множество предложений о заработке в интернет и

Нефтяной магнат хорошие и плохие отзывы.

Как заработать в сетевом бизнесе если совсем нет денег, оказывается можно, есть такой проект
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ