О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как найти ГАРАНТИРОВАННО УСПЕШНЫЙ бизнес?

Как найти ГАРАНТИРОВАННО УСПЕШНЫЙ бизнес?

Автор: 999dreams | Опубликовано: 4-03-2014, 00:17 | Просмотрели: 56 | Комментариев: 0
Так как любой бизнес- это бизнес, уже изначально настройтесь на то, что абсолютных гарантий нет и быть не может- кто из нас знает, что может произойти в мире завтра? Кто мог предположить, что начнется такое в Украине? 
Но все же есть определенные критерии, по которым можно определить изначально рисковый бизнес. 

Если вы не можете толком ответить на два вопроса: 
"От куда деньги?" и "Куда направляется этот бизнес, какое будет его "завтра"?", то есть смысл подумать, стоит ли вкладывать время, деньги и силы на развитие именно этого бизнеса. 
Тем и отличается финансовая пирамида от сетевого бизнеса, что в первом случае деньги поступают из карманов других партнеров, а "завтра" для пирамиды- привлечение очередной толпы партнеров, иначе все остановится. А это значит, что рано или поздно можно ожидать постепенного затухания бизнеса- все трезвомыслящие люди понимают, что в такую авантюру есть смысл вступать только в первые часы ее существования, иначе это гарантированная потеря денег. И продолжительность "жизни" финансовой пирамиды  лишь вопрос активности партнеров и времени- рано или поздно это всем надоест. Получившие деньги быстро "смоются", а оставшиеся как-нибудь справятся с чувством потери и разочарования и попытаются в следующую пирамиду запрыгнуть "вовремя".
Что обидно- люди, которые увлеклись погоней за деньгами (чем-то мне эти крысиные бега напоминают казино- есть люди, которые без адреналина просто не могут жить), неспособны увидеть действительно выгодные- перспективные и стабильные возможности. 
А во втором случае (если говорим о настоящем сетевом бизнесе)- есть конкретный товар и услуга, и "завтра" ожидает расширение круга потребителей, а значит естественное движение и развитие, которое в один прекрасный день становится невероятным!

В последнее время появилось много проектов (само по себе уже обозначение "проект" говорит о том, что это временное явление- "как корабль назовете, так он и поплывет"), особенно в рекламной сфере и разного рода биржах, в которых мы покупаем мистические "пакеты" и тому подобное. 
А что это такое "пакет"? По сути воздух, мистическая возможность, которая ничего не обещает и не гарантирует. Стоит задуматься, за что на самом деле вы платите свои деньги?
Не нужно обманывать себя утешительными убеждениями, что вы "инвестируете", "вкладываете" и.т.д. Инвестируете, вкладываете во что? В возможность проиграть и ничего не получить? Что реально вы получите, если вам не удастся построить команду? Ничего? Или все же вы за свои деньги взамен получите ощутимый товар и услугу, которые останутся с вами, даже если бизнес "не получится"?
Есть стопроцентная уверенность, что вместо того, чтобы просто "профукать" свои деньги, следуя увлекательной рекламе, вы можете найти более разумные способы их потратить или вложить в реальные вещи или прозрачные бизнесы. 

Удачи во всем и трезвого взгляда на вещи, бизнес и все вокруг происходящее!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге.

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге. Вы можете быть Великим вождем.

Интернет рынок, что выбрать, где лучше зарабатывать?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многих интересует вопрос. А что вообще такое интернет

Главный закон успеха в сетевом маркетинге .

Главный закон успеха в сетевом маркетинге . Основным фактором построения больших групп является,

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в

Бизнес на изготовлении банеров

С каждым днем сеть интернет развивается все больше и открывает хорошие возможности для людей у
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ