О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Дешевое топливо

Автор: almas | Опубликовано: 4-03-2014, 12:08 | Просмотрели: 86 | Комментариев: 0
Хотите иметь скидку до 35% на любой автозаправочной станции? Кажется любой нормальный , здравомыслящий человек согласится и однозначно скажет - да!
Биокатализатор горения топлива - это продукт который экономит топливо и экономит ваши деньги. Разработанный в 1975 году для космической промышленности продукт MPG-kaps нашел большое применение сегодня среди людей в 215 странах мира. Позже был разработан MPG- boost (катализатор в жидкой форме)
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Этот продукт абсолютно безвредным для двигателя и для человека. Снижая выбросы СО и СН до 90% биокатализатор является экологическим продуктом!
Попадая вместе с топливом в камеру сгорания катализатор разгоняет процесс горения , после чего повышается мощность до 25% , снижается шум,стук в двигателе, экономия до 35% . Также идет защита вашего двигателя от некачественного топлива,которое к сожалению сегодня заполонило весь рынок.
Топливные магнаты разбавляют АИ 80 всякими дешевыми химическими присадками, повышая октановое число до АИ 92 , АИ 95 , АИ 98 и продают по европейским ценам.
Биокатализатор серии MPG сегодня нашел большое признание у многих тысяч потребителей в разных уголках мира. Но к сожалению его нельзя приобрести в свободной продаже в магазинах. Катализатор можно заказать или купить только у оффициальных партнеров компании FFI.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Хитрости для миллионов автолюбителей

Заработать деньги на экономии топлива сегодня это реальность! Если раньше бензин или дизтопливо

Как сэкономить топливо

На сегодняшний день существует множество предложений для экономии топлива в двигателях внутреннего

Экономим бюджет на топливе

Здравствуйте всем! Как вы уже знаете, сегодня на биржах курс Американского доллара неизбежно идет

Катализатор для экономии топлива

На сегодняшний день , на топливном рынке очень много представлено различных добавок,химических

Бизнес в нефтяной сфере

Сегодня множество компаний предлагают на рынке большое количество всевозможных добавок и присадок,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ