О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Путь к своему собственному процветанию

Путь к своему собственному процветанию

Автор: Klerik | Опубликовано: 9-04-2014, 00:46 | Просмотрели: 10 | Комментариев: 0
После окончания техникума в моем родном городе Твери мне, наконец повезло и я устроился на хорошую работу, которую мне порекомендовал мой знакомый. Я начал зарабатывать ту сумму, о которой даже и не мечтал раньше – 48 000 рублей в месяц вместе с бонусами. Нормальный дилерский автосервис. Первое время я был в эйфории, что такие деньги получаю и пахал, как заведенный. С утра до ночи. Все копил, копил и накопил за 4 года немалую сумму. Впереди забрезжила покупка новенькой Subaru, о которой так давно мечтал. Но что-то меня начало внутри грызть. Вроде все нормально – заработок хороший получаю, как и хотел, но начал понимать, что деньги эти некогда тратить, потому что и по выходным работаю. Радости, которую я хотел получать от жизни с такой зарплатой, так и не было. Это стало переломным моментом, когда я понял, что работаю на чужие цели, а не на свои.

Времени, чтобы радоваться жизни, тратить заработанные деньги, чаще быть дома с семьей, у меня катастрофически не хватает. И еще я понял, что 54 000, которые мне начали платить на 5-й месяц моей работы – это очень, очень маленькие деньги, так как все время я отдавал работе по 10, а порой и по 14 часов в день. Я был погружен в размышления о том, как можно изменить создавшуюся ситуацию и освободить хотя бы часть своего времени от работы, но не видел таких возможностей, пока случайно вечером мне в личные сообщения в социальной сети не обратилась незнакомая девушка. Она предложила мне заняться бизнесом, в котором я могу зарабатывать 130 000 рублей в месяц, затрачивая на него минимум своего свободного времени – всего 3-4 часа в день. Теперь у меня эйфории не было, так как я понимал, что это слепое чувство, и я заработал за первый месяц в этом бизнесе намного больше, чем мне обещала девушка. Работал я уже не 14 часов в день, а всего по 10 и по выходным проводил время со своей женой и сыном. Я привык работать на износ, но после первых своих успехов я начал тратить на свой бизнес 4-5 часов в день и вот уже какой месяц мой доход постоянно растет. Сейчас я не спешу и наслаждаюсь тем временем, которое у меня есть и которое я могу тратить по своему усмотрению. На данный момент я в этом бизнесе уже более 2 лет и мне есть чем поделиться с Вами и рассказать, как правильно идти к успеху:Идите в бизнес, в котором Вы сами сможете управлять своим временем, и Ваше время никому не принадлежит, как, например, Вашему начальнику на наемной работе. 

Однажды можно проснуться и осознать, что вы прожили жизнь и у вас НИЧЕГО НЕТ!!!А ведь были возможности которыми вы не воспользовались, говорили "успею, потом, это не для меня, у меня нет времени"- каждый день мы убеждаем себя в этом.Каждому из нас хочется жить не ущемляя себя ни в чем,покупать красивые вещи, ездить отдыхать тогда, когда сами того и куда пожелаете, делать приятные подарки родным, близким!

Удачи Вам, уважаемый друг, без которой никуда, и успеха, который приходит рано или поздно, если работаешь с душой!
Начните путь к своему собственному процветанию и почувствуйте себя человеком, начав зарабатывать в этом бизнесе!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как работать в интернете

Решила написать маленькую статью,о тех людях которые говорят постоянно,в том что у них нет 79$,для

Куда вложить свои инвестиции, чтобы работали на Вас?

Спешу поделиться новостью и своими приятными ощущениями о компании ExtraNet Investment, для меня

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то

Заработок в интернете

Здравствуйте!  Моё имя Николай Макаревич. И я хочу продолжить рассказывать о себе и своем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ