О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Современный бизнес в интернете

Современный бизнес в интернете

Автор: freed | Опубликовано: 16-04-2014, 17:22 | Просмотрели: 236 | Комментариев: 0
Современный бизнес в интернетеПочему именно сейчас выгодно заниматься бизнесом в интернете? Друзья подумайте сами, на сегодняшний день каждый человек знает что такое интернет и уж тем более почти каждый человек знает как пользоваться интернетом не так ли! До недавнего времени информационный бизнес в России был развит всего лишь на 5-7%, но эти цифры медленно, но уверенно меняются в геометрической прогрессии!

Вообще давайте сначала разберемся что такое информационный бизнес? Допустим представьте себе что Вы с женой или мужем пошли в какой нибудь хороший ресторан, где вас хорошо обслужили и очень вкусная еда, вам это заведение очень понравилось и у вас остались отличные впечатления об этом месте. Вы знаете отличный ресторан где хорошее обслуживание и прекрасное меню, что мы делаем с такой информацией? Конечно же мы начинаем делиться с друзьями и близкими об этом месте, рассказываем о том, насколько нам понравилось это заведение, таким образом что происходит, по нашей рекомендации наши друзья и близкие посещают этот ресторан и благодаря этому хозяин заведения получил прибыль, а они в свою очередь передают эту информацию своим друзьям и близким, таким образом прибыль хозяина ресторана увеличивается и заведение раскручивается.

А получаем ли мы с этого хоть какую нибудь долю, конечно нет! А теперь представьте себе что вы заключили договор с хозяином заведения и он дает вам проценты с каждого привлеченного клиента, за каждую рекомендацию, а ведь хватает лишь один раз рекомендовать и клиенты становятся постоянными! Представьте себе что вы дали рекомендации сотни людям и с каждого человека вы получаете проценты, это и есть информационный бизнес! Но прежде чем рекомендовать кому то какой то продукт, он должен быть сначала высокого качества и по приемлемой цене,  только так можно набрать клиентов. Как вы поняли друзья бизнес МЛМ это не то, о чем думают большинство из нас. Многие люди думают или ассоциируют бизнес МЛМ с продажами, что нужно ходить искать клиентов, кому то навязываться и т.д., в то время как бизнес МЛМ является информационным, то есть мы продаем не продукт и все такое, мы как раз продаем информацию, чем качественнее информация тем больше наш гонорар.

Давайте я вам уточню, допустим мы заключили контракт с какой нибудь МЛМ компанией которая предлагает нам очень хороший продукт отличного качества, в данном случае наша работа заключается в том, что мы в первую очередь покупаем для себя, пробуем продукт на себе, и когда получаем результат, то есть когда мы остаемся довольными от продукта мы как всегда начинаем делиться информацией, и вот тут уже начинается самое интересное. Чем больше информации мы продаем, чем больше клиентов мы подключаем к продукту, тем больше наш чек, и представьте себе что ваши клиенты тоже заключают контракт с компанией, но они уже навсегда остаются нашими партнерами и привилегированными клиентами компании, таким образом они тоже начинают строить свою потребительскую сеть, партнеры наших партнеров тоже начинают дублицироваться, и так до бесконечности.

Что происходит, а происходит то, что наша команда партнеров увеличивается и вместе с тем увеличивается наш гонорар, ведь мы получаем проценты с каждого человека, даже если их пригласили наши партнеры, потому что они входят в нашу команду. Эта и сеть бизнес МЛМ, то есть бизнес рекомендации, да мы занимаемся продажами, но не продукта, а результата, продажей информации!
 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Современный бизнес в интернете 2

На сегодняшний день благодаря тому, что интернет каждый день все больше и больше развивается и

Вся правда о сетевом маркетинге

Наверно уже нет такого человека, кто не слышал о сетевом маркетинге. Многие даже боятся его. Но,

МЛМ бизнес - Команда успеха!

Многие, приходя в МЛМ , мечтают разбогатеть ничего не делая. Потому что , те кто приглашает их

Бизнес, который сделает вас финансово независимым

Я хочу поведать вам о бизнесе, который  сделает вас  финансово независимым! Неважно

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ