О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » О работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care .Стать дистрибьютором.

О работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care .Стать дистрибьютором.

Автор: vaslava | Опубликовано: 10-05-2014, 13:57 | Просмотрели: 486 | Комментариев: 0
 Разрешите поделиться с Вами информацией о работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care .
Для начала кратенько о самой компании. Свою деятельность она начала в 2010 году, а в декабре 2012 года вышла на просторы СНГ. Президент компании Бен Глински , человек,имеющий огромный опыт работы по организации функционирования успешных предприятий сетевого маркетинга по всему миру.
Компания SkinnyBodyCare производит два эффективных продукта ,это капсулы для похудения Skinny Fiber и сыворотка для омоложеия Ageless. Благодаря этим продуктам , у компания и огромная популярность в США.

Чтобы стать дистрибьютором этой компании и зарабатывать, в первую очередь надо приобрести хотя бы одну единицу продукта , но выгоднее приобрести сразу 3 единицы. Выгода состоит в том ,что Вы получите ещё столько же (3ед.) в подарок и сразу получаете статус золотого партнёра (gold) , что повышает Ваш доход.
Но сейчас разговор не об этом . Давайте разберёмся, кто ж такой дистрибьютор. Дистрибьютор может быть как фирмой, так и простым предпринимателем, которые осуществляют оптовую закупку продукции у фирмы производителя и организовывает её сбыт. Проще сказать, что дистрибьютор – это распространитель какой-то определенной торговой марки, это активный продавец со своей структурой и клиентами, выступающий посредником и осуществляющий сделки купли-продажи.
Ну а теперь о работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care.В отличие от других компаний, здесь ненужно делать оптовую закупку продукта и продавать её. Мы приобретаем его для себя любимого и продвигаем рекламируя продукцию. Мы строим свою сеть партнёров и получаем доход от ежемесячной покупки товара от всей своей структуры. Вся работа дистрибьютора нашей компании сводится к одному,это рекомендации, просто делимся этой возможностью.

Каждый человек, приобретающий продукцию SkinnyBodyCare для себя, для очищения собственного организма и похудения становится партнером и имеет возможность получить вознаграждение за счет тех, кто покупает средства SkinnyBodyCare позже. Таким образом, его дополнительный доход может составить от 1 600 $ до 10 000 $ в месяц.

Хочу сказать сразу , работать надо и работать много на первых порах, но это того стоит. Халявы Вам никто не обещает. Доходы здесь, да и не только здесь,зависят от активности. Конечно здесь можно выйти на пассивный доход 1600долларов в месяц, просто пользуясь продуктом приобретая его для себя и ничегоне делая. Но в таком случае быстрых денег Вам не видать. Каждому из нас компания дает БЕСПЛАТНО 15 сайтов на разных языках мира и личный интернет-магазин, причем доставку товара берет на себя компания и выполняет все свои обязательства.

Дистрибьюторство – эта та же работа, но отличается от обычной , тем что позволяет работать в домашних условиях и заработок зависит от вас ,а так же со временем выход на огромный пассивный доход в ближайшем времени, который позволит Вам больше вообще не работать и жить свободно и счастливо.
Вся трудность здесь, так это в поиске единомышленников- партнёров ( уж очень много у нас неверующих и желающих мгновенно заработать большие деньги), но это возможно. И это доказали уже многие дистрибьюторы компании нашей команды в СНГ.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Skinny Body Care - отзывы о работе

Я никогда не пробовала себя в сетевом маркетинге и всегда считала, что заработать в этой сфере

Что нужно знать о SkinnyBodyCare.

В этой статье я вам расскажу о компании SkinnyBodyCare. Эта уникальная компания дает возможность

Компания Skinny Body Care- отзывы отрицательные

               Хочу поделится своим опытом в компании

О бизнесе с компанией Skinny Body Care

Сегодня на мировом рынке существует множество более или менее успешных сетевых компаний, но

Компания Skinny Body Care дает здоровье, молодость и достаток

Устали от постоянной гонки в поисках заработка? Надоело терять деньги в бесчисленных пирамидах и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ