О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Вся правда о компании GlobalPubliCash! Это просто шок!

Вся правда о компании GlobalPubliCash! Это просто шок!

Автор: hellboypro | Опубликовано: 11-06-2014, 16:16 | Просмотрели: 17 | Комментариев: 0
Вся правда о компании GlobalPubliCash! Это просто шок!Компания GlobalPubliCash Это Испанская международная компания которая официально работает уже более года. На протяжении года в компанию GlobalPubliCash вступило более 400.000 участников. Компания GlobalPubliCash  это не инвестиционная компания а компания платформа т. е. деньги в компании не аккаумулируются а передаются непосредственно от участника к участнику. Работает с такими кошельками как: Paypal, PAYZA ,Neteller ,MoneyBookers, Perfet Money, EGOpay, Qiwi. В компании GlobalPubliCash  есть 3 вида заработка: 

 1) Модель персональная – Это модель работающая по принципу приглашений.  Каждый участник здесь зарабатывает за счет построении структуры.  Модель состоит из 3 матриц серебряная золотая и бриллиантовая. Доход за прохождение серебряной матрицы  $1040, доход за прохождение золотой матрицы $10.400, доход за прохождение бриллиантовой матрицы $104.000. Общий доход в персональной модели составит  $115.440, и это только с одного аккаунта а их может быть сколько пожелаете, на создание аккаунтов нет ограничений.

 2) Модель глобальная – Это модель куда заходят все те участники которые прошли в персональной модели серебряную матрицу эта модель работает по такому же принципу только здесь не нужно приглашать людей а переходить сюда с уже построенной структурой в персональной модели. Доход в этой модели с одного аккаунта $115.440.

 3) Модель повторения – Это модель представляет из себя модель пассивного дохода. Сюда могут попасть все участники которые не умеют или не хотят приглашать людей.Она устроена по такому принципу закольцовки что она не нуждается в постоянном притоке людей. Она работает по такому же принципу как и модель персональная только здесь одна серебряная матрица, это сделано для того чтобы люди могли ежемесячно зарабатывать $1040. Многие новые участники заходят именно ради этой модели чтобы иметь пассивный доход  $1040 ежемесячно без приглашений. 
Ваши вложения в компании GlobalPubliCash будут составлять 30 долларов (это оплата регистрации 3-х аккаунтов) Почему 3 аккаунта? Потому что регистрируясь золотым треугольником (так мы называем регистрацию 3-мя аккаунтами) Вы можете зарабатывать в 3 раза больше, Во всех 3-х моделях.  Это была краткая информация о компании GlobalPubliCash. Если у вас возникли какие либо вопросы или же вы желаете узнать подробнее Вы можете заполнить форму ниже и мы с Вами свяжемся в ближайшее время! Спасибо за уделенное время моей статье!



Теги: GlobalPubliCash

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что нужно знать о SkinnyBodyCare.

В этой статье я вам расскажу о компании SkinnyBodyCare. Эта уникальная компания дает возможность

О бизнесе с компанией Skinny Body Care

Сегодня на мировом рынке существует множество более или менее успешных сетевых компаний, но

Экономическая программа ХЕДЖ ФОНД

В этой статье я расскажу об экономической программе накопления в Хейдж-фонде Эктранет Инвестменте

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ