О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Я больше не приглашаю на полный пассив ! Но...

Я больше не приглашаю на полный пассив ! Но...

Автор: grafiny78 | Опубликовано: 3-07-2014, 09:14 | Просмотрели: 8 | Комментариев: 0
Я больше не приглашаю на полный пассив ! Но... Итак, приветствую Вас, мои дорогие друзья и коллеги!! Моей целью данного обращения к Вам, это - донести до всех и каждого, что...

С сегодняшнего дня я больше не приглашаю в нашу команду на полный пассив!!! Хотя он у нас есть. Не говорю, что у нас огромного заработка можно добиться, лёжа на диване, заплатив только за вход в наш бизнес, а успеха для Вас мы добьёмся сами.
Мне не нужна огромная команда лидов, лежащих на диване и ждущих, что деньги потекут к ним рекой. Мне не нужна слабая система рефералов!!! 
Не обученные системы - летальны !!!

Хватить Тратить Свои Деньги И Время На Пустые Лиды И Впаривать Свой Бизнес "Дяде Фёдору"!!!

Я больше не буду обещать сделать всё за Вас, отдать просто так сайты, ютуб каналы, визитки и т.д. 

НО !!!!!

Я гарантирую, что Вы научитесь делать их сами, очень легко и быстро. Приглашаю. Научитесь, как создать хорошую, а самое главное качественную команду, которая будет ЗАРАБАТЫВАТЬ в самые короткие сроки и подниматься с вами ещё выше к успеху.
Научу работать в соцсетях легко и с удовольствием,никому не надоедая однотипными сообщениями (спамом ) , общаясь с коллегами и просто интересными людьми.

Я приму в нашу дружную команду НОВИЧКА, который ничего не понимает в интернет заработке и научу его зарабатывать, при этом я буду выкладываться на все 1000% и с него будет точно такой же спрос.
Я не грозный учитель, я просто прошла очень большую школу заработка в интернете.

И хочу уверить Вас,что ни один проект, даже самый не кудышный хайпик,не принесёт Вам СТАБИЛЬНОГО заработка и успеха тому, кто ничего не хочет делать.

И ещё одно! Без постоянного приглашения И ПРАВИЛЬНОГО ПОСТРОЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ КОМАНДЫ НЕТ БИЗНЕСА НИ НА ЗЕМЛЕ, НИ В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Не умеете приглашать в бизнес людей или боитесь, но очень хотите зарабатывать-----НАУЧИМ !!! ПОМОЖЕМ !!!
Нет средств на вход в дорогой проект-------ЗАХОДИТЕ В небольшой, НО ХОРОШИЙ !!!
Нет денег на дорогую рекламу-----ДАМ БЕСПЛАТНЫЕ МЕТОДЫ приглашений !!!
Боитесь приглашать в соцсетях-------СДЕЛАЕМ ТАК, ЧТО ЛЮДИ САМИ К ВАМ ПРИДУТ !!!
И Вы с удовольствием будете общаться с ними.

И надеюсь, что в свою очередь Вы поможете им !!!

Что сподвигло меня сесть и написать это письмо? Это моя команда нашего проекта, особенно новички. Мамы с детьми, с которыми мы по ночам проходили все регистрации и оплаты, которые никак не хотели двигаться вперёд.
Их большое желание, всем чертям на зло, выбиться из нищеты и растить детей в достатке.
Мои "старые" партнёры, которые пришли из других проектов и вошли в мой. Когда бы я к ним не обратилась, они всегда помогут и поддержать.

И буквально недавно я нашла человека, который создал и воплотил в жизнь наш сегодняшний проект.

Когда я заходила в "Лишнюю сотку", у меня была поставлена определённая цель: "Предложить людям с очень небольшим достатком зайти в хороший проект, вложив очень мало, заработать очень много (может быть только для них) , обучить их ведению бизнеса в интернете, дать знания, которые стоят огромных денег, собрать хорошую, обученную и подготовленную команду и уйти в более дорогостоящие проекты вместе с ними.

НО ТЕПЕРЬ Я НИКУДА НЕ УЙДУ !!!

Да!!! Мы теперь - команда, приглашаю Вас к нам, мы со всем и во всём справимся вместе, если надо, найдём ещё какой нибудь проект, мы учимся, работаем и ЗАРАБАТЫВАЕМ !!!

Теперь я знаю, как создавался наш проект "Лишняя сотка", кто его придумал и создал, какие предпринимались усилия и знания, которые приложены к этому простому на первый взгляд проекту.
Скажите мне, в каком другом похожем проекте, который Вы знаете, организаторы и админы сами вкалывают и приглашают людей, обучают их, занимются е-майл рассылкой, всей чёрной работой.
А в нашем проекте Максим Осодоев по сей день занимается этим. Хотя у него более 4000 лично приглашённых в проект и ему можно просто сесть на заднее место и контролировать процесс. Но нет !!! 

Я не говорю, что он мой наставник в интернет бизнесе и я приглашаю только в этот проект, но именно так должен вести себя любой инфо бизнесмен и просто Альфа предприниматель.
Он должен стать бесценным для своих рефералов. Должен сам учиться и учить других.

Почему некоторые сегодняшние инфо бизнесмены не гоняться за большими подписными базами, а потому что лучше и выгоднее иметь не очень большую, но качественную, хорошо обученную, желающую отлично зарабатывать, подписную базу или группу в одноклассниках, сообщество в контакте, фейсбук и отдавать им все свои знания и умения. И поверьте, отдача (конверсия) от такого труда, проделанного Вами намного выше, чем от многочисленной толпы подписчиков, которые, лёжа на диване, до сих пор ищут кнопку "БАБЛО"

САМЫЙ лёгкий и быстрый ПУТЬ СТАТЬ БОГАТЫМ В ЖИЗНИ - ЭТО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!

Ну вот и всё, что я хотела сказать.

И ЕСЛИ ВЫ, мой друг, ГОТОВЫ "ВЫБРОСИТЬ СВОЙ ДИВАН" И ПЕРЕСЕСТЬ НА СТУЛ около КОМПЬЮТЕРА, ТО Я буду ждать ВАС В НАШУ замечательную КОМАНДУ!!!!
Я ГАРАНТИРУЮ всем отличные ЗАРАБОТКИ, ЕСЛИ ВЫ НА ВСЕ 100% ПОНЯЛИ СУТЬ этого ПИСЬМА!!! Действуйте !!!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заработай полный пассив до бесконечности !!! Лишняя сотка- супер проект !!!

Расскажу, как вернуть ваши деньги из лопнувших пирамид и не честных проектов, и при этом привлечь

Простой заработок в интернете!

Здравствуйте,дорогие друзья! Если вы попали на мою статью, значит вы решили изменить свою жизнь в

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте народ! Как я и обещал, продолжаю вам рассказывать о себе и о своих заработках в

Заработок с Наслаждением!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я хотел поделиться с вами способом заработка в интернет,

Нефтяной магнат хорошие и плохие отзывы.

Как заработать в сетевом бизнесе если совсем нет денег, оказывается можно, есть такой проект
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ