О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Мой негативный и положительный опыт работы в проекте "Лишняя сотка".

Мой негативный и положительный опыт работы в проекте "Лишняя сотка".

Автор: grafiny78 | Опубликовано: 4-07-2014, 00:07 | Просмотрели: 10 | Комментариев: 0
Мой негативный и положительный опыт работы в проекте Мой негативный и положительный опыт работы в проекте "Лишняя сотка".
Хочу поделиться своим опытом знакомства с этим проектом.

Я-серьёзный человек, занимающийся бизнесом в сети интернет, около 8 лет. В моей трудовой практике было многое. Была копирайтером, сайтостроителем, продавцом товаров и инфопродуктов через интернет. Имеется огромный опыт работы в сети интернет. на данном этапе я - куратор собственной инет школы, профессионал ведения бизнеса в сети.
В моей практике были проекты разных направлений: млм, матрицы, соц.сети.

Конечно, моя рабочая команда довольно большая и на недостаток партнёров я не жалуюсь, но...

Работая в школе и обучая в основном. новичков, я столкнулась с такой ситуацией. Люди. которые пришли в интернет бизнес с горящими глазами, в предвкушении хороших заработков, но ничего не получая в первое время, быстро угасают и уходят.

И хорошо, если они уйдут в более менее хороший проект и им встретятся на пути честные пригласители, но в сети интернет очень много товарищей, которые, не только обманом заманивают людей в свои проекты, но этими действиями сильно портят репутацию самого проекта, в который приглашают.
И как бы проект не был хорош, людское сарафанное радио очень сильная штука.

Новички, не поняв до конца, ни маркетинга, ни сути проекта. выбрасывают деньги этим жуликам в карманы, а дальше просто сидят и ждут результатов, им же было обещано, что скоро деньги польются к ним рекой. И ничего для этого делать не нужно. Они не задумываются о том, что ни один нормальный человек не будет работать за вас.

Примерно тоже самое случилось и со мной. 

Посмотрев на новичков, в которых очень много потенциала для работы в в сети , готовых горы свернуть на своём пути, я начала искать, так называемые быстро инвестиционные проекты, матрицы и т.д. И в это время на меня вышли эти "претенденты" на мои деньги. Конечно, они мне обещали золотые горы в очень короткое время, при этом мне ничего не надо будет делать. Но я все эти уроки жизни давно уже прошла.

Естественно, я первым делом посмотрела маркетинг план. И я удивилась тому. что эти горе пригласители просто губят на корню хороший проект. Что маркетинг этого бизнеса настолько лёгок и прост, что с этим справиться даже новичок, если ему немного помочь. Чем мы и занимаемся в этом проекте. Всё гениальное-просто !!! 
 

 
И я сделала свой выбор, выбор в пользу моих новичков с горящими глазами, мамочек в декрете, пенсионеров и студентов, которые, в силу своей жизненной ситуации и неопытности в интернет работе, не могут получить быстрые доходы в дорогостоящих и масштабных проектах.

И теперь, работая в проекте "Лишняя сотка", маркетинг план которого очень прост и доступен даже для самого не продвинутого новичка. Со входом в 100 рублей, люди в нашей команде добиваются невероятных заработков. 
Плюс ко всему, мы меняем репутацию проекта в лучшую сторону, доказывая своими результату, что этот бизнес имеет право на жизнь !!!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Я больше не приглашаю на полный пассив ! Но...

Итак, приветствую Вас, мои дорогие друзья и коллеги!! Моей целью данного обращения к Вам, это -

Заработай полный пассив до бесконечности !!! Лишняя сотка- супер проект !!!

Расскажу, как вернуть ваши деньги из лопнувших пирамид и не честных проектов, и при этом привлечь

Простой заработок в интернете!

Здравствуйте,дорогие друзья! Если вы попали на мою статью, значит вы решили изменить свою жизнь в

Заработок с Наслаждением!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я хотел поделиться с вами способом заработка в интернет,

Ваша финансовая независимость

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него было все. И дом, и семья, и машина. Чтобы это все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ