О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » О Всемирном коммерческом сайте SFI

О Всемирном коммерческом сайте SFI

Автор: Valerka13 | Опубликовано: 2-08-2014, 16:44 | Просмотрели: 34 | Комментариев: 0

  О Всемирном коммерческом сайте SFI

Или как одним выстрелом убить восемь зайцев

Эта статья – для тех, кто долго и мучительно искал возможности заработка в интернете, но до сих пор не удовлетворен результатами своего труда. Я сам был недавно в этом числе.

Это статья для тех, кто интенсивно изучает английский язык с конкретной целью покорить международный бизнес, кто искал (или  ищет) подходящие обучающие курсы английского, но недоволен явно завышенной ценой.

Эта статья для предпринимателей, производителей, реализаторов продукции и других категорий бизнесменов, которые желают продвинуть свои товары и услуги на международный рынок без каких-либо затрат.

Эта статья для тех, кто хочет получить бесплатно свой собственный магазин и продавать товары и услуги более 100 тысяч наименований.

Эта статья для азартных людей, которым предоставляется (после прочтения статьи) возможность выигрывать на всемирном аукционе великолепные товары (в основном передовая оргтехника) по смешным ценам (например, смартфон стоимостью 350 – 400 долларов выигрывается, как правило, за 1,5 – 4,0 доллара) а также участвовать во многих играх, тотализаторах и выигрывать долларовые призы.

Эта статья даже для тех, кто хочет избавиться от ненужных вещей, но которые «жалко выкинуть», и вот удача! – Ваши вещи окажутся кому-то необходимыми, а Вы получите за них деньги.

Эта статья для тех, кто хочет приобрести незаменимый практический опыт в интернет бизнесе, научиться всему тому передовому, что напрочь отсутствует в странах с русскоязычным населением.

В общем – эта статья для всех! 

 
     Могу поспорить, что если кто-то серьезно предпримет конкретный шаг после прочтения этой статьи  – он обязательно напишет мне благодарственное письмо. Потому что его жизнь кардинально изменится…
   
Речь идет о Всемирном коммерческом сайте SFI
(STRONG FUTURE INTERNATIONAL)
 
 
     SFI – один из старейших сайтов в интернете.  Его деятельность продолжается уже более 15 лет. То есть в конце 90-х годов прошлого столетия, когда интернет только набирал своих пользователей по всему миру, SFI был уже одним из первых коммерческих сайтов. Джери Карсон (Gery Carson) – основатель и постоянный Директор сайта более 26 лет занимается интернет маркетингом, построил одну из самых мощных империй интернет бизнеса, которая и сейчас через 15 лет своей деятельности остается самой быстроразвивающейся всемирной кампанией. Вот последние показатели роста SFI:
2,628,083 Members (партнеры)
203 Countries with Members (Страны со своими партнерами)
100,803 Products (View latest)
6,878 ECAs (View newest ECAs)
52 ECAs in Ukraine
167 Countries with ECAs
     
     Итак, я Валерий Остальцев, в недавнем прошлом – военный врач, полковник медицинской службы, а сейчас – ветеран на заслуженном отдыхе, полгода искал оптимальное решение для надежного интернет бизнеса. Очень много проверил на практике. Последний месяц занимаюсь инновационными технологиями для солидного заработка. И сейчас я очень доволен своей находкой - STRONG FUTURE INTERNATIONAL.
     Я планирую предложить Вам около 30 статей о SFI. Но в них я все равно не смогу охватить всю информационную базу, которой в изобилии компания снабжает своих сотрудников. Сразу хочу отметить еще одного зайца, не вошедшего в нижеперечисленный список. Это – исключительно доброжелательное отношение компании к своим партнерам. Нескончаемый перечень услуг, инструментов для бизнеса, готовые продающие страницы, комплект баннеров, реферальных ссылок, система поощрений и вознаграждений, форумы и конференции и т.д и т.п. Всего не перечислить.
    В следующих своих статьях, я буду использовать английские тексты и их вольный перевод по методу Франка. Так что приглашаю всех желающих. Вернее тех, кому это необходимо. Владеющие английским языком интернет бизнесмены в моей помощи не нуждаются. Они сразу могут приступать к интересной и прибыльной работе.

Итак, переходим к списку зайцев.

     1. Абсолютно бесплатная регистрация – несколько привычной информации для оформления - и Вы уже внутри сообщества занимаете первый ранг. Сразу обратите внимание на доброжелательную встречу нового партнера.
   2. Автоматизированная система обучения. Таких прекрасных обучающих программ, такой солидной базы знаний я не встречал нигде. Главное – ни за что платить не надо. Наоборот, платят Вам за обучение. За каждый выполненный урок или задание начисляются специальные баллы (они, кстати, конвертируются в реальные $). За прохождение определенного раунда – вознаграждения. Например, я через пять дней обучения обнаружил у себя на счету начисленные первые 10 $ за успешный переход на второй уровень обучения. Я никого не пригласил в партнеры, ничего не продал и вообще не принес никакой прибыли моим спонсорам. Я только выполнял учебные задания. Весь курс обучения построен на игровых методиках, что очень легко для усвоения материала, интересно и даже азартно. Я уверен, что ни один платный обучающий курс по заработку в интернете и рядом не стоит по сравнению с программой тренинга в SFI. Это – высший пилотаж!
    3. Изучение и совершенствование английского языка. Для тех, кто хочет совершенствовать свой английский – обучение на английских страницах сайта дает прекрасную возможность для этого. На страницах установлен GOOGLE – переводчик, но, как понимаете, он делает очень корявый перевод, смысл которого еще труднее усвоить. Идея вот в чем: SFI сайт очень хорош на английском языке, но никуда не годный в переводе на русский через GOOGLE.  Я продолжаю изучать английский, поэтому работаю только на английских страницах сайта. Я одно время изучал самостоятельно английский язык по методу Франка. Это когда английские предложения в каком либо тексте тут же переводятся на русский с необходимыми разъяснениями. Этот метод мне очень нравился. Так вот, я решил этот метод применить для перевода страниц сайта, чтобы перевод был лаконичным, грамотным и понятным для наших русскоязычных партнеров.  Для начала попробовал переводить письма из Launchpad (специальный 30-дневный обучающий курс). Перевод одного урока у меня занимает 1 – 2 часа. Пример одного урока я и предложу Вам для оценки в ближайшие дни. Заодно, много узнаете о программе TripleClicks. Многие разделы обучения, например TIPs (подсказки) содержат аудио сопровождение, где можно послушать мудрые изречения великих людей и поговорки, сверяя с написанным текстом. Также присутствуют видеоматериалы. Так что Вы не только научитесь маркетингу, но и всесторонне улучшите свой английский. Уже через месяц Вы будете свободно читать английские страницы сайта и правильно воспринимать аудио и видеоматериалы. Я имею в виду тех из вас, кто имеет начальный уровень подготовки по английскому языку.
    4. SFI - Огромный Всемирный супермаркет. Здесь можно приобрести Все! Недвижимость, украшения, автомобили и аксессуары к ним, оргтехника, медицинские товары, книги (в том числе  электронные), косметика, продовольствие (кофе, чай, пищевые добавки и любые другие непортящиеся продукты), серебряные слитки, услуги (например, туристические) и многое, многое другое. Всего наименований товаров и услуг – более 100 тысяч из 160 стран. Все товары и услуги распределены по 26 Департаментам системы TripleClicks. Так что совершайте шопинги с покупками. Приглашаю Вас на прогулку по Всемирному супермаркету, где Вы можете побывать во всех его департаментах (продукты, игры, музыка, см. верхнюю полосу):
    5. Хотите продавать свои товары? Прекрасно! SFI – это Всемирный коммерческий сайт, к которому можно легко подключиться, чтобы вывести свои продукты и услуги на мировой уровень.К Вашим услугам - ECA(E-Commerce Affiliate) – специальная программа для коммерческих продавцов и компаний, которые выставляют свои продукты и услуги на  TripleClicks. Если Вы не коммерсант, все равно Вы можете предложить свой собственный товар. Наверняка, каждый избавился бы от ненужных вещей, получив при этом прибыль. Нужно только составить список своих товаров, оценить их и зарегистрироваться в The TC Member Listings Program   -  Программа Списки партнеров ТС. Когда найдется покупатель, Вам сообщат, куда следует отправить товар. Оплата незамедлительна и гарантирована.Все очень просто.
Любой товар независимо от коммерсанта он или от частного продавца приобщается к списку товаров Всемирного супермаркета.
    6. Вам бесплатно предоставляется готовый веб сайт. Вы ранее с таким встречались? Не нужно париться по поводу создания собственного сайта. Когда Вы становитесь партнером ECA программы, Вас только попросят выбрать имя для домена и ВСЕ! На этом Ваша работа прекращена. Опять же не надо ни за что платить. Все хостинги уже оплачены в структуре Всемирного коммерческого сайта SFI, который сам будет нагонять на Ваш сайт трафик. Далее Вам останется только правильно настроить работу Вашего собственного сайта.
     7. SFI - Всемирный аукцион.  Есть еще одна прелесть для азартных людей, которые реально выигрывают компьютеры, мобильные телефоны, дорогие украшения, слитки золота и так далее за цену 0,2 - 10% от стоимости товара. Да, именно так. Я заинтересовался механизмом, почему же так получается? Неужели SFI действует себе в убыток, занимается так сказать благотворительностью? Ничего подобного. Очень мудрый механизм аукциона позволяет SFI продавать эти товары в 10 – 30 раз дороже их стоимости, несмотря на то, что победителям аукциона они достаются за гроши. Но это отдельная статья. Я подробно изложу этот механизм в одной из следующих статей. Так что все честно и справедливо.
    8.  Изумительный маркетинговый план. Конечно, ни одна крупная и постоянно развивающаяся компания не может обойтись без своего маркетингового Плана, чтобы набирать в свои ряды новых и новых партнеров. В отличие от других компаний в SFI Маркетинговый План очень многосторонний, содержит разнообразные стратегии, которые можно использовать как отдельно, так и в совокупности: высокие уровни оплаты за регистрацию потенциальных партнеров (программа per click), 12-уровневая маркетинговая программа и даже есть такие стратегии, о которых я не знал в других компаниях. Например, программа co-op предполагает кооперацию между партнерами в области закупки рекламы или других совместных акций, что обходится в разы дешевле затрат бизнесменов – одиночек.
 
     Я не прав, говоря только о восьми зайцах. Их гораздо больше. Но боюсь утомить вас. Еще раз повторю основные преимущества: абсолютно никаких вложений. Вы ничего не теряете и ничем не рискуете. А польза – преогромная. Вы обогатитесь не только материально, но и приобретете неоценимый багаж знаний о современных технологиях маркетинга. Заодно и английский станет Вам вполне доступным.
     Я думаю, что для первого знакомства достаточно. Приступайте к серьезной работе, которая незамедлительно обогатит Вас знаниями, бесценным опытом и конечно же – солидной прибылью.
Успехов Вам и творческого наслаждения!
Искренне Ваш, Валерий Остальцев.
[email protected]



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Your Profile, Please Ваш профиль, пожалуйста

Your Profile, Please        Ваш профиль, пожалуйста

Зарабатывай деньги не выходя из дома!

СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!   У Вас появилась большая возможность

Как заработать деньги, сидя дома? продолжение

Работа через интернет Работа на дому больше всего соответствует домашнему то есть собственному

Econix-обзор проекта. Что и как. Все по честному!

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу поведать Вам свои мысли по поводу компании Econix.

Заработок на партнерских программах

Здравствуйте! Эта  статья для тех, кто хочет зарабатывать в интернет, постоянно , 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ