О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » SkinnyBodyCare отзыв - реальная работа не выходя из дома.

SkinnyBodyCare отзыв - реальная работа не выходя из дома.

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 19-09-2014, 19:45 | Просмотрели: 22 | Комментариев: 0
SkinnyBodyCare - реальная работа не выходя из домаSkinnyBodyCare отзыв - реальная работа не выходя из дома. Раз вы читаете этот отзыв, то читаете вы его не случайно. Вы рассматриваете какие-то источники дохода, и я дам вам информацию об одном из них. Но приготовьтесь к тому, что вы увидите совершенно другой формат сетевого бизнеса, с которыми многие из вас наверняка уже знакомы.

Сейчас я вкратце расскажу, что будет иметь каждый, сотрудничая с компанией, о которой идет речь в этом отзыве, причем пол, возраст, образование, даже состояние здоровья не имеют значения. Для этого достаточно лишь иметь компьютер и интернет.  

Несколько слов о компании и ее создателе. Бен Глински - успешный бизнесмен, отличающийся высоким профессионализмом именно в сфере сетевого маркетинга, т.к. в свое время он прошел большой путь от простого дистрибьютора компании до вице-президента, и только набравшись реального опыта создал свою компанию SkinnyBodyCare, где он сам и основатель, и президент. Он, как никто другой, знает все проблемы отрасли, проблемы всех участвующих в них людей.

Официальный запуск SkinnyBodyCare - 20 января 2011 года в США. Продукты компании сразу же стали хитом продаж в США, получив титул лучших, новейших безопасных для здоровья. Только после этого, как Бен убедился, что продукты компании конкурентоспособны и востребованы, а также после многочисленных поступлений запросов в компанию о том, как можно стать ее партнером, он перешел к следующему шагу - выходу на мировой рынок, предложив строить бизнес в 165 странах мира. На российский рынок компания вышла 28 декабря 2012 года. Несмотря на свой молодой возраст по сравнению с другими сетевыми компаниями, она считается уже твердо стоящей на ногах, а значит работать в ней можно уверенно, не боясь, что она закроется.

Самое главное, что это не компания прямых продаж, это совершенно новая система и именно поэтому еще не понятна многим, но это лишь дело времени. В этой компании не нужно бегать с каталогами, устраивать дома склады, искать покупателей.

Три извечные темы, которые волновали, волнуют и будут волновать всегда всех: быть здоровыми (быть полными энергии позитива), всегда хорошо выглядеть (значительно моложе своих лет) и плюс ко всему, получать неограниченный доход. Так вот, в этой компании можно использовать все три возможности одновременно, а именно - использовать всего одну единицу продукции для личного потребления, рассказывать о них и о самой простой и невероятно щедрой системе 21 века своим друзьям и знакомым, тем самым продвигая ее и помогая им. Этот бизнес можно строить не выходя из дома.

Начисления за проделанную работу происходит автоматически на именную карту Payoneer. Это одна из надежнейших платежных систем в мире. Деньги с карты можно снимать деньги в любой точке планеты и в желаемой вами валюте.

SkinnyBodyCare - реальная работа не выходя из домаSkinnyBodyCare - реальная работа не выходя из домаКомпания предлагает два уникальных продукта, которые дают потрясающие результаты.
Skinny Fiber - высокоэффективное и безопасное средство для поддержания оптимального веса и идеального состояния здоровья.
Ageless - анти возрастная сыворотка для лица и тела.
Продукты востребованы и доступны по цене. Цена одной единицы - 76 долларов (это не дорого, по сравнению с идентичными продуктами на рынке).

Как мы знаем, любой бизнес требует каких-то вложений. Хорошая новость, что в SkinnyBodyCare не нужно вкладывать больших денег. Вход доступен абсолютно любому человеку. Даже не столько вход, сколько вложение в свое будущее. Бизнес компании передается по наследству. В компании есть три пакета, покупая которые вы получаете право начать свой собственный бизнес. Простой дистрибьютор 86.75 долларов, серебро - 148.60 долларов и золото - 209.38 долларов. Самый оптимальный с точки зрения быстрого старта - конечно золотой пакет.

Это бизнес без рисков! Предсказуем и просчитан! Отдали деньги = получили продукт = начали приглашать = начали зарабатывать. В компании революционный и прибыльный маркетинг план, имеющий 8 видов заработка, что позволяет зарабатывать каждому. С момента открытия компании не было еще ни одной задержки с выплатами, а это очень высокий показатель надёжности.

SkinnyBodyCare - реальная работа не выходя из домаМетодика 1+1 (одного человека в месяц приглашаете и вы, и каждый из ваших партнеров делает то же самое (1 партнер в месяц) в компании SkinnyBodyCare позволит вам всего через год выйти на доход 10000 долларов . Цель работы в компании - построение пассивного дохода, дохода, который не зависит уже от ваших действий. Потенциальный ежемесячный доход полной матрицы 10366,5 долларов. Матрица заполняется повторными покупками, выплачивается 1 раз в месяц в первую пятницу за прошедшим месяцем. Чтобы получать бонусы, просто будь активным: 1 банка в месяц. Матрица помимо вас заполняется также и переливами от вышестоящих спонсоров. 

Желаю всем крепкого здоровья, всегда хорошо выглядеть, быть на позитиве, чтобы у каждого из вас было еще больше всевозможных путешествий, еще больше денег. Все это вы можете получить строя бизнес с компанией SkinnyBodyCare.
Надеюсь, моя статья была полезна для вас, жду ваших комментариев!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Хотелось бы поделиться своим мнением об известной компании в

О работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care .Стать дистрибьютором.

 Разрешите поделиться с Вами информацией о работе дистрибьютора в компании Skinny Body Care .

Что нужно знать о SkinnyBodyCare.

В этой статье я вам расскажу о компании SkinnyBodyCare. Эта уникальная компания дает возможность

ExtraNet Investment отзывы: Бизнес от которого нельзя отказаться!

Вы наверняка ищите негативные или положительные отзывы о компании ExtraNet Investment, прочтите

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ