О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Орифлейм отзывы - Экспресс карьера или продажи

Орифлейм отзывы - Экспресс карьера или продажи

Автор: lionessleya790 | Опубликовано: 20-09-2014, 16:41 | Просмотрели: 188 | Комментариев: 0
Орифлейм Экспресс карьераОрифлейм отзывы - Экспресс карьера или продажи. В настоящее время, наверно, даже и не встретить человека который бы не слышал о компании Орифлейм. Эта компания производит товары личной гигиены, линии парфюма, аксессуаров, крема и многое другое. Так же данная компания является компанией сетевого маркетинга и распространяет свою продукцию через сеть дистрибьюторов  и через свой официальный сайт. 

Но вот что интересно: последние три года очень стала ярка выражена реклама компании Орифлейм с чем бы это могло быть связано? 

Все довольно просто в сетевой компании, в которой стала заметна стабильность и спрос на производимые товары перестал расти, а в следствие и прибыль компании не увеличивается, то на этом основании основатели Орифлейма Роберт и Йонас аф Йокник решили запустить новый проект под названием "Экспресс карьера". В чем суть данного проекта и можно ли там заработать?

Суть заключается в присоединении к компании( регистрация на сайте в качестве дистрибьютора, при чем абсолютно бесплатно!) и привлечение таких же дистрибьюторов. 

А какая выгода компании спросите вы? Вот тут и начинается самое интересное!

Как все мы прекрасно знаем закон денег: деньги - товар - деньги и по-другому заработать нельзя, так вот и в компании Орифлейм подразумевается тоже самое: регистрация - потребление - получение. Иными словами не потратишь - не получишь.

Строя сеть потребителей дистрибьюторы поднимают свои ранги. За каждый достигнутый ранг идет премия едино разовая и процент от работы их сети. 

Как вам известно что в среднем простой шампунь стоит там порядка 150 руб. Так вот давайте подсчитаем какую прибыль получите вы от компании? С приобретения 1 или даже 5 таких шампуней - НОЛЬ. И это в принципе нормально, т.к. компания еще должна окупить свои затраты.

Так какой сетью должна быть у дистрибьютора, чтобы начать более менее зарабатывать. А вот и ответ: не менее 500 человек, при чем у каждого должна быть своя активность или какой смысл так сидеть. 

Поэтому прежде чем побежать за чеком в 1000-3000$ подсчитайте сколько вам нужно будет проработать, сколько пригласить партнеров и сколько вы готовы будете приобретать сами продукта компании. 

КСТАТИ: чуть не забыла 1 немаловажный момент, что компания Орифлейм заключает официальный договор со своими партнерами, каждый партнер для того чтобы получить свои кровно заработанные денежки должен открыть ИП и свой счет в банке, так как все заработанные деньги пойдут именно на этот счет. С данных доходов каждый дистрибьютор официально платит налоги и пенсионные взносы.

Вот так и выглядит Экспресс карьера с Орифлейм. Если вы готовы ко всем этим моментам - дерзайте, если понимаете, что лошадь сдохла - слезьте! И больших вам заработков в интернете! Орифлейм отзывы.






Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Skinny Body Care отзыв - лохотрон или я не в теме?

Skinny Body Care отзыв - лохотрон или я не в теме? Доброго дня всем, кто читает данный отзыв.

Возможности с ОРИФЛЕЙМ

Здравствуйте! Я Вам расскажу про дисконтную карточку ORIFLAME, какие у нее функции и что она дает.

Самый красивый бизнес.

В настоящее время многие люди поняв,  что помощи ждать неоткуда,  надеяться тоже

Моя карьера Он-Лайн с Орифлейм

    В 2013 гoду сетевой маркетинг включили в гoсударственный реестр профессий РФ.

Заработок с Наслаждением!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я хотел поделиться с вами способом заработка в интернет,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ