О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » downlinebuildingclub.net отзыв - что за чудо?

downlinebuildingclub.net отзыв - что за чудо?

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 22-09-2014, 09:57 | Просмотрели: 50 | Комментариев: 0
downlinebuildingclub.net отзыв - что за чудо?Если ищите информацию о проекте downlinebuildingclub.net - предлагаю свой небольшой отзыв downlinebuildingclub.net . Не так давно на российском рынке в интернете появился абсолютно новый проект - "Downline Building Club".  Говорят, что за границей он работает уже 12 лет, срок внушительный.. Проект этот родом из США.

Сегодня предлагают войти в этот проект совершенно бесплатно. И начать на этом зарабатывать (пока не понятно на чем). Для первых 5000 участников - это бесплатный проект. Когда закончится акция, тогда начнутся выплаты (опять же не понятно с чего, если будет столько много бесплатных регистраций). Сейчас создатели проекта предлагают пригласить как можно больше партнеров, т.к. вы ничего не теряете. На сайте есть ссылка для регистрации, короткая презентация, а также инструкция по регистрации. В течение 24 часов вас закрепят в матрице. Необходимо будет скачать программу, которая потом будет нужна для работы. Что будет дальше - неизвестно.

После окончания акции стоимость входа будет составлять 18 долларов. Посмотрим, что нужно сделать, чтобы получать доход в этой системе. Вам нужно пригласить 4 партнеров и помочь им сделать то же самое. За заполнение трех уровней (64 партнера) вы получаете 640 долларов, за 4 уровня (256 партнеров) - 6114 долларов. В любом случае в этом проекте нужно приглашать, приглашать и приглашать, без этого здесь делать нечего.

Так за счет чего же выплачиваются комиссионные другим участникам? За счет других, или есть какой-то бизнес у владельцев проекта? Сказать можно только одно - доход выплачивается за ежемесячные приобретения продукта компании (некий псевдотовар - инфопродукт о финансовой грамотности). О стоимости этого продукта ничего сказать не могу. Ввод и вывод денег происходит через кредитные и дебетовые карты. Деньги перечисляются в течение суток после запроса вывода средств.

Радует то, что сейчас вход бесплатный, и можно занять место в матрице. Но, думаю, что в конечном итоге, придется ежемесячно приобретать их продукт. Смущает отсутствие реального товара. Не знаю, был ли мой отзыв о проекте downlinebuildingclub.net полезен, в любом случае вам решать - доверять этому проекту или нет. 





Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

отзывы о lotofreebie.net

отзывы о lotofreebie.net. Здравствуйте, сегодня хотелось поговорить о сайте lotofreebie.net.

Отзывы о Feedermatrix.com - кто реально заработал?

Сегодня на Вам суд, дорогой мой любитель легких денег из интернета представляю матричный интернет

passiva.net негативные отзывы, есть ли они?

Поледнее время меня забросали спамом в скайпе о БОМБЕЗНЫЙ ПРОЕКТ ПАССИВА.НЕТ, как они сами его

Perfect Matrix отзывы негативные и положительные

Perfect Matrix отзывы негативные и положительные о компании perfectmatrix.co. Давайте с вами

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ