О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » tvoyauto.com отзыв - вы реально в это верите?

tvoyauto.com отзыв - вы реально в это верите?

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 24-09-2014, 09:30 | Просмотрели: 21 | Комментариев: 0
tvoyauto.com отзыв - вы реально в это верите?tvoyauto.com отзыв - вы реально в это верите? Хочу представить вам свой отзыв об этом проекте - или как его еще иначе называют - Бизнес на топливе. Так в чем же заключается этот бизнес? Он напрямую связан с топливом для транспорта. Так что интересен он будет только тем, у кого есть собственный автомобиль. Вы будете экономить на каждом литре приобретаемого топлива (до 50 копеек). В связи с тем, что цены на топливо в настоящее время имеют тенденцию к росту, то это предложение должно быть интересно для автовладельцев.

В общем - "Твой Авто" - это один из вариантов соц сетей, созданных специально для автолюбителей. Инвесторы это проекта из трех стран один из Арабских Эмиратом, один из России и два с Украины. Пройдя регистрацию в этом проекте вы получите собственную топливную карту. Все бонусы начисляются именно туда. Карту вы получите после оплаты регистрации (99 грн. или около 400 рублей), и придет она вам по почте.

Пару слов о вознаграждении: вы получаете выгоду до 50 копеек с каждого литра бензина и до 15 копеек с газа. Бонусы начисляются на ваш счет в Личном кабинете и в дальнейшем вы можете ими пользоваться, расплачиваясь за топливо.

Также вы можете зарабатывать, рекомендуя присоединиться к этой сети вашим друзьям. С этих рекомендаций вам будут начисляться бонусы за приобретения ими топлива (10 копеек с каждого литра), запчастей или других услуг. А рекомендации ваших друзей - это 5 копеек с каждого литра, приобретенного их партнерами. Глубина реферальной системы - до 7 уровня вам начисляют по 2 копейки с каждого литра топлива тех партнеров, которые находятся в вашей системе.

Теперь ездить на автомобиле стало гораздо выгоднее - вот лозунг этой системы. На этом я заканчиваю отзыв о проекте tvoyauto.com. Возможно это проект вам будет интересен, но по мне это лишь небольшая выгода для приобретения бензина, а вот насчет дополнительного источника дохода... я больших выгод для себя здесь не увидела.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

visit2money.ru отзыв - не платят?

visit2money.ru отзыв - Компания visit2money предлагает зарабатывать на привлечении посетителей и

downlinebuildingclub.net отзыв - что за чудо?

Если ищите информацию о проекте downlinebuildingclub.net - предлагаю свой небольшой

tvoyauto.com отзыв - вы реально в это верите?

 Если вы пытались найти отзывы о tvoyauto.com, то вам сюда!   Данный сайт tvoyauto.com

Надежда Украинцев на возврат цены на газовое топливо.

Надежда Украинцев на возврат цены на газовое топливо. Как сказал Продан Юрий- для всей

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ