О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Хроники заработка в интернете и что из этого вышло!

Хроники заработка в интернете и что из этого вышло!

Автор: megajeka | Опубликовано: 18-10-2014, 12:08 | Просмотрели: 16 | Комментариев: 0
Добрый день, дорогие читатели. 
  Меня зовут Евгений. И я решил заняться интернет маркетингом.
  Первое, во что я ввязался, был букс (сайт по просмотру рекламы). Кликал я там значит кликал, набрал минимальную сумму для вывода. Отправил запрос на вывод и ничего. Подождал еще месяцок и опять ничего. Вот и первое кидалово пришло в мою жизнь. Так я понял что в интернете зарабатывают в основном на тебе.
  Далее пошел я на курсы форекса. Отходил на них почти месяц и решился на открытие собственного торгового счета. Зарегистрировался у брокера, открыл счет, пополнил его деньгами и начал зарабатывать. Спустя дня 3-4 деньги на счете благополучно закончились, хотя я следовал всем правилам торговли и следил за трендом. И вот тут начался анализ рынка заработка в интернет.
  Первое что попалось на глаза конечно серфинг сайтов. Естественно вступил в эту организацию. Начались трудовые будни клика-смотра. Примерно в это же время началось и чтение платных писем. Все эти попытки заработать продолжались примерно полгода. За все это время заработок составил мизерные суммы. И опять я начал искать что-то доходное и не дорогое.
  Через какое-то время я наткнулся на одного форекс бота. Зарегистрировался настроил свой торговый счет в демо режим. Поторговав примерно 2 месяца я решился на полноценный счет. Выполнив все финансовые действия у меня появился полноценный финансовый робот. После года работы этот бот увеличил мой депозит в 3 раза. Это были ошеломительные результаты. Только дело было в том что торговал я на центовом счете, т. к. на полноценный долларовый мне не хватило финансов. Но бот показал и доказал свою дееспособность и эффективность. Но чтобы зарабатывать данным способом хорошие деньги нужна большая финансовая "подушка", а таковой у меня не было.
  Далее были различные проекты, в которые я вступал и пытался что-то заработать, но увы никаких результатов.
  В итоге я пока не нашел достаточно хороший источник дохода в интернете. Правда зарегистрировавшись в одной компании по просмотру и подаче рекламы для целевой аудитории я не много приободрился. Дело в том что больших денег я тут не получил, но подключив туда всю мою семью и близлежащих родственников, в месяц на оплату интернета стало хватать. И вот главное что обнаружил что даже мизерные деньги полученные за просмотр рекламы это уже плюс. 
  В данный момент все так же продолжаю смотреть рекламу. Все кто подключился вместе со мной тоже смотрят. Ну маме и папе это не так уж и нужно, но им не мешает, брат тоже в принципе не против. В тоже время и его знакомые узнав от него что есть такое вот предложение решили, что а почему бы и нет. Даже 50 рублей в месяц это плюс а не минус. И все за то что смотреть какие-то картинки по 3-5 секунд.
  Но в голову пришла одна мысль, что люди которые пытаются заработать упускают такую возможность получать хоть что-то.
  Самая большая беда нынешнего поколения интернет предпринимателей, в том, что они не хотят даже думать о маленьких заработках. А ведь пока они пытаются огромные суммы, то в большей степени теряют деньги и время. 
  Да конечно я продолжаю искать заработок в интернете, но то что уже есть, меня радует. Первый успех. И все на автомате ничего не делаю просто смотрю и все. Никаких там кликов "капчей" и тому подобное.
 На сегодняшний день я работаю предпринимателем в фирме Амвей. Там есть результаты. В интернет пока не очень успешно. 
  Кому будет интересно весь мой путь и дальнейшее его развитие можете связаться со мной.
Всем успехов в личном развитии и заработке в сети интернет!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как заработать в интернете

Заработок в интернете. Привет всем если вы до сих пор сидите дома перед компьютером, и гадаете как

Avtobux.net отзвы - Мошенников в Интернете стало больше?

Мошенники в Интернете не спят. По последним данным статистики мошенники стали ещё хитрее. Попался

можно ли заработать в интернете

Можно ли заработать в интернете. Все только и говорят!что заработать в интернете очень легко без

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте народ! Как я и обещал, продолжаю вам рассказывать о себе и о своих заработках в

Как все начиналось

                  Как все начиналось. Доброго всем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ