О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете?

Автор: Nadirbek | Опубликовано: 26-03-2015, 07:57 | Просмотрели: 1 | Комментариев: 0

     Дорогой читатель! Эта статья краткий обзор видов заработка через интернет. В наше время сушествует более 100 видов онлайн заработка. Заработок на кликах, на просмотре рекламы, на отзывах, на рассылках, в социальных сетях и т.д. Всех из них объединяет одна особенность: не надо бегать на работу, не требует много инструментов, только компьютер и доступ в интернет. Но, каждый из них требует от человека разные качества, разный уровень подготовки.

     Давайте поставим все по полочкам. Расматриваем самые известные. Чтобы вы легко определили для себя какой вид вам подходить, я делил их по группам:

1 группа – По популярности. Самый распрастраненный вид это- клики, просмотр сайтов, чтение писем и выполнение заданий и прочие мелочи. Не нужно особых знаний. Не требует много времени. Подходить любой уровень подготовки от начинающего до знатока.

     Естественно, знатоки такими мелочами не занимаются. Для таких людей есть вторая группа. Фрилансеры, сайтостроители, авторы курсов, авторы рассылок, коучы и многое другое который требует чуть больше знаний в своем сфере. Вы может подумали что программисты, фрилансеры это же люди с большим опытом и большим знанием? Да. Но, только в своем сфере.

    Третью группу я назвал бизнесмены. Люди которые есть свои сайты, свои сервисы. Это особые группы людей которые стоит уважать. Они уже проходили весь путь от новичка до профессионала. Некоторые начинали даже от клика. Весь смысль в том что именно они в большем случай объеспечивает работой и фрилансера и программиста и даже новичка.

    Самый последний вид который в большем случай может обучаться все – это партнерства или посредничества. Мое самое любимое дело. Как и где посредничества работает? Да, вы правы, практически везде. Допустим кому-то понадобилась сайт. Вот, можете приступить в дело. Есть разные сервисы которые сидят программисты, продают свою услугу. В разных сервисах разные цены. На fiverr.com за 5 долларов вам создадут сайт. На freelancer.com сайт до ключа стоит от 30 долларов. А на free-lance.ru от 400 до 3000 долларов. Представьте себе сколько просто так можно заработать на одном только клиенте. Следующая статья будет о онлайн пирамидах, о том как на них заработать и как не попасть на мошенническим пирамидам.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заработок в интернете

В этой статье пойдёт речь о хорошем довольно быстрым и лёгком заработке в интернете. Многие люди

Как заработать в интернете

Заработок в интернете. Привет всем если вы до сих пор сидите дома перед компьютером, и гадаете как

Сайт заработка денег в интернете

В период тотальной "интернетизациии" считается правилом плохого тона интернет-предпринимателю не

как можно легко и просто зарабатывать в интернете 5000$ в месяц.

   Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам как можно заработать неплохие деньги в

Можно ли заработать на рынке Форекс без компьютерных программ.

Можно ли заработать на рынке Форекс без компьютерных программ. Сейчас много рекламы в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ