О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » 10 секретов финансового успеха

10 секретов финансового успеха

Автор: Kendarat | Опубликовано: 21-01-2014, 21:15 | Просмотрели: 232 | Комментариев: 1

       Энергия денег – это энергия чувств, эмоций, которые возникают у нас, когда мы думаем о деньгах, прикасаемся к ним. Если мы не испытываем к деньгам никаких чувств, абсолютно равнодушны – то и они будут избегать нас.  Но еще более вредно страдать от нехватки денег, мучиться и переживать от их недостатка в момент, когда мы видим деньги или думаем о них. Думать о деньгах надо с радостью, удовлетворением, позитивом – в общем, надо их любить, как живое существо. Это первый секрет  материального благополучия.


Любые страдания  при виде или мыслях о деньгах  блокируют поступление денег в нашу жизнь.   От этих страданий надо кардинально избавляться. Это второй  секрет появления финансового достатка.


      Прислушайтесь к себе – в каком месте у вас возникают неприятные ощущения, когда вы переживаете по поводу денег. Чаще всего такие ощущения появляются в области живота или сердца. Такие ощущения, по мере их возникновения надо убирать одним из трех следующих методов:


           1 метод:  Сосредоточьтесь на возникшем неприятном ощущении. Потом мысленно зажгите перед собой свечу. Представьте себе, что вы вынимаете из живота это неприятное чувство и сжигаете его в пламени свечи.

           2  метод: Сконцентрироваться на неприятном ощущении. Взять лист бумаги, ручку и представить как эта негативная энергия перетекает в ручку и на бумагу. Рисуйте всякие каракули, воображая, что это ваши блокировки. Потом бумагу сжигаем.

            3 метод:  Сосредоточьтесь на этом неприятном чувстве, а потом водите рукой по этому месту или похлопывайте по нему. И затем стряхивайте прилипшую энергию с рук.

       А еще лучше каждое утро делать денежное дыхательное упражнение. На вдохе задержать дыхание и похлопать по животу, представляя как оттуда уходят все блокировки. Потом стряхнуть с рук негативную энергию.


        Третий секрет денег в том, что они всегда имеют свое направление. Если вы собираете деньги, то надо потратить их именно на эту цель, иначе в дальнейшем деньги будут исчезать. Деньги должны иметь хозяина, чтобы всегда к нему возвратиться. Отдавая деньги, надо представить, как они возвращаются к вам, да еще ведя за собой своих товарищей. При этом надо говорить: «На эти деньги я покупаю себе свое материальное благополучие». Именно покупаю. Надо заменить слово «тратить» на слово» покупать» в своем лексиконе. Постепенно придет ощущение, что  вы зря деньги не тратите, а вкладываете их в свое финансовое благополучие. Можно проделать такой маленький ритуал. Если вы вкладываете деньги в какой-то проект или инвестиции – нарисуйте на одной купюре маленький треугольник с буквой своего имени внутри и представьте  процесс возвращения увеличенного потока денег.  Все это надо, естественно проделывать на энтузиазме, предвкушая уже начавшиеся позитивные перемены.


         Четвертый секрет:  Когда у вас появляются переживания по поводу того, что не хватает денег на что-либо, тут же меняйте направление своих мыслей и старайтесь ощутить радость того, что эта вещь уже появилась в вашей жизни. Например, вы страдаете оттого, что у вас нет автомобиля. Перечеркните мысленно это переживаете и ощутите радость от того, что вы уже владеете машиной своей мечты.


            Пятый секрет: Радуйтесь деньгам здесь и сейчас, в тот момент когда вы получаете деньги. Радуйтесь любой сумме, которая появляется у вас. Не переживайте, что денег могло бы быть больше, что вам недоплатили, что вам их не хватит на нужды. Радуйтесь тому, что они в вашей жизни есть. Если вы научитесь этому – вы всегда будете богатым.


            Секрет шестой: Не завидуйте чужим успехам, не жалуйтесь на нехватку денег. Это только подпитывает ваши денежные блокировки. Восхищайтесь  теми, кто имеет много денег. Следуйте мысли, что счастье не в деньгах , счастье – в изменении своего отношения к деньгам. Надо прочувствовать, что деньги – это хорошо! Деньги – это путь к свободе


             Секрет седьмой:  Когда вы первый раз после предпринятых усилий или даже неожиданно получили  прибыль – заякорите это состояние. Сделайте себе подарок. Подарок должен быть дорогим, на большую  часть прибыли, и принести вам  радость и счастье.

              Секрет восьмой: Помогайте своим родителям деньгами. Ведь известно, что чувства, которые испытывают близкие к вам люди, могут влиять на события в нашей жизни. Если наши родители уверены, что у нас все хорошо, мы будем плыть в потоке достатка. При этом, помогая родителям, не забывайте о третьем  секрете – о том, что мы не тратим, а приобретаем. Отдавая деньги родителям или близким, мысленно покупайте себе материальное благополучие.


               Секрет девятый: Помогайте деньгами только тем, кто в них нуждается! Делать это надо искренне и от души! Отдавая деньги неимущим, вы порождаете у них энергию благодарности,  энергию восхищения от неожиданной суммы денег. Эта энергия распространяется и на вас. Но никогда не испытывайте жадность или жалость от расставания с деньгами. Отдавайте деньги с удовольствием, и они вернутся к вам сторицей.


             Секрет десятый:    Держите все свои планы, проекты и желания в тайне. Ведь многие люди завистливы и меркантильны. Они могут блокировать энергию вашего начинания энергией своей зависти. Ведь ваше начинание только развивается, оно еще слабо, куда слабее умноженной энергии, которую выделяют завистливые люди.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: lili-cork 23 января 2014 15:28
Спасибо большое! Хорошая статья, главное позитивная и поучающая!!!

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как достичь финансовой независимости

В интернете есть очень много информации  как зарабатывать деньги, что делать с ними дальше.

Три закона движения денег

Как изменить жизнь? Как стать богатым? Как не потерять себя? Этими вопросами задаются многие. И

Даосские правила для привлечения денег

Нам всем хочется иметь достаточное количество денег, только для одних желательно иметь лишнюю

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ.

        Установки для привлечения денег.    Сегодня существует

Деньги любят когда их любят

 Каждый человек в течении всей своей жизни сталкивается с ситуацией, когда есть деньги и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ