О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Денежные проблемы? Учимся их решать.

Денежные проблемы? Учимся их решать.

Автор: YLA | Опубликовано: 22-01-2014, 13:41 | Просмотрели: 238 | Комментариев: 0
Денежные проблемы? Учимся их решать.Всю свою сознательную жизнь, с детства, наша семья жила в постоянных денежных проблемах. И меня постоянно мучили вопросы: "Почему одни люди живут в достатке? Как нам жить, не нуждаясь в деньгах?" В детстве мне очень часто хотелось играть в те игрушки, которые были у других детей, а у меня нет. Когда я выросла и вышла замуж, то денежные проблемы не исчезли, так вот я жила до недавнего времени. Многие знакомые мне говорили, что это кто-то проклятие наложил, другие советовали всякие разные способы по привлечению денег. Вообщем что только я не перепробовала, результат был нулевой, а страхи денежные были огромных размеров. Я очень боялась потерять те деньги, которые у меня появлялись и как говорят - страхи всегда материализуются.

Но, кто ищет, тот всегда находит и я, прожив почти половину жизни, нашла то, что мне необходимо. Оказывается очень много написано про финансовое благосостояние, процветание в Библии. Изучая ее, я стала понемногу получать свободу от денежных страхов и получаю знания как же жить, не нуждаясь в деньгах.

Деньги приходят именно к тем людям, которые знают, что с ними делать. Очень много людей, как и я, зарабатывают деньги и начинают их тратить на повседневные нужды, на благотворительность. Но, оказывается это неправильно. Нельзя тратить деньги, пока вы их не приумножите. Можно распоряжаться деньгами, когда они приумножатся хотя бы в 10 раз и то, можно брать только ту сумму, которая приумножена, а основную сумму, которую вкладывали, нужно приумножать дальше. Наша семья (да и может быть многие другие люди) сделали глупую вещь и ни один раз. Мы очень сильно хотели машину. Первый раз мы купили машину, взяв деньги в кредит. Какие мы были довольные, что достигли своей цели, но через несколько месяцев наступил кризис, муж 6 месяцев не работал, жили на мою заработную плату, кредит платить было нечем и пришлось машину продавать, но за цену в 2 с лишним раза дешевле. В итоге мы оказались без машины, но с кучей денежных проблем - долги.

Прошло несколько лет, мы снова купили машину и снова взяв деньги в кредит. И снова почти та же проблема, но к кредитам, которые нечем платить, у нас добавилось еще то, что машину 2 раза разбивал муж, нужны вложения, снова берем деньги в кредит. Так интересно, но банки давали кредиты мужу, почти нигде не проверяя его.

И сейчас, оказавшись в такой финансовой ситуации, я поняла, читая Библию, если допустим покупаете машину, то она должна вам служить, например такси, если покупаете квартиру или дом, начинайте сдавать. И самое главное, не приобретайте никаких товаров в долг или на последние деньги. Приумножьте их и расходуйте только то, что приумножили, а основную сумму вклада не трогайте, пусть себе приумножается дальше. Это есть мудрость Божья, чему я сейчас учусь и делюсь с вами. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как достичь финансовой независимости

В интернете есть очень много информации  как зарабатывать деньги, что делать с ними дальше.

Все о кредитах.

Мне кажется нет такого человека, который бы никогда не брал кредит. а может есть? Хотелось бы

Mатериальные трудности

Уметь правильно распоряжаться деньгами я думаю, хотел бы каждый из нас. Большая часть различных

Рассрочка всем!

Здравствуйте! На сегодняшний день миллионы людей живут с плохой кредитной историей. Когда банки

Наше отношение к деньгам.

Очень много людей сейчас думают о том как можно заработать быстрее денег, увеличить свой капитал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ