О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Мой опыт выплаты кредита банку

Мой опыт выплаты кредита банку

Автор: yanaya | Опубликовано: 29-01-2014, 12:12 | Просмотрели: 512 | Комментариев: 0
   
  Я лет 6 назад имела неосторожность взять кредит в банке. Кредит был небольшой, всего 40000 рублей, и взяла я его  только на 3 месяца, намереваясь полностью вернуть через это время. Очень нужны были деньги. Пришла в банк Home Kredit. Оформила кредитный договор, правда параграфы, написанные ОЧЕНЬ мелким шрифтом, прочесть даже с лупой не представлялось возможным, потому я спросила клерка объяснить мне , о чем идет речь в этих параграфах или прочесть их самому. Он заверил меня, что это просто рабочие моменты договора, не имеющие ко мне никакого отношения. Спросив, сколько процентов я должна платить в месяц, я услышала цифру 6%. Показалось очень много, ведь это в год получается больше 60%? Но у меня на тот момент было очень нелегкое финансовое положение и особо выбирать не приходилось и я подписала договор. Да, совсем забыла сказать, что срок кредитования мне обозначили в 3 года. Я очень удивилась и спросила, а нельзя ли погасить досрочно? Мне ответили, что нужно писать заявление и погашать в индивидуальном порядке.

                Выплатив проценты и тело кредита 3 месяца, я написала заявление на досрочное погашение, подписала его у руководителя филиала, погасила в кассе кредит и со спокойной совестью уехала в другой город. Дело было в Ростове, а я переезжала в Пятигорск. Каково же было мое удивление, когда спустя 3 месяца жизни уже в Пятигорске!  начались звонки из банка по поводу того, что у вас не погашен кредит! Первые 10 раз я честно спокойно объясняла звонившим, что кредит я погасила в полном объеме, на что у меня имеется соответствующая квитанция. Мне обещали проверить, потом начиналось все снова по кругу.

                И вот, не выдержав в очередной раз этих наездов, я обратилась со всеми моими документами по выплате кредита этому банку к адвокату. Изучив все, он мне посоветовал банально объяснить в следующий раз, когда будут звонить из банка, чтобы они все требования ко мне изложили и направили в суд, и уже в суде я буду с ними встречаться и отвечать на их претензии.

               И тут случилось чудо!!! Звонки прекратились совсем!!! Но подлый банк все-таки сделал бяку...занес меня в черный список. С тех пор кредиты мне недоступны в любом банке России. Вот такая история!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Экспресс-кредит наличными в день обращения

В наше время практически каждый человек знаком с потребительским кредитом. У всех была какая то

Новости о кредитах

Написала статью и вошла в чат "Ёжкин кот". А там все почти статьи о кредитах. Оказалось,что, и я

Как расторгнуть договор страхования кредита

      Большинство из нас когда-то обращались в банк за кредитом. И всегда менеджер

КРЕДИТ НА ОТПУСК: КАКОЙ ВЗЯТЬ?

Занять на отдых можно прямо в банке или прямо в турфирме. Что выгоднее? БАНК. Можно оформить

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ