О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Законы богатства.

Законы богатства.

Автор: scorp | Опубликовано: 8-02-2014, 09:17 | Просмотрели: 366 | Комментариев: 0
Закон богатстваО деньгах люди говорили, говорят и будут говорить всегда. Деньги в любом обществе занимали главное место. Имеешь деньги - можешь позволить себе всё, что душе угодно. И люди всегда стремятся к достатку и благополучию. Но почему-то одни достигают этого благополучия, а другие как ни стараются, но, в лучшем случае, остаются на прежнем уровне.

Видимо богатые люди знают и, что самое главное, соблюдают законы привлечения денег. Благодаря этим законам их богатство только увеличивается. Эти законы известны давно, но соблюдаются почему-то не всеми. Вот они.

1. Подсознательные утверждения.

Мы имеем то количество денег, которое позволяем себе иметь и впустить в свою жизнь. Если считаем, что доход в 20 тысяч в месяц - это то, что нужно, то больше мы и не получим. Необходимо разобраться со своими внутренними убеждениями и установками. Определить свои ограничители и избавиться от них, разрешить себе быть богатым.

2. Желание.
Вы очень хотите стать богатым человеком, а какую цену вы готовы заплатить за исполнение этого желания? Только не надо платить здоровьем, порядочностью, взаимоотношениями. Это должно быть неприкосновенным.

3. Ясность намерения.

Какая конкретная сумма вам нужна и на какие цели. Что-то купить, куда-то съездить и т. д. Если деньги вам нужны, чтобы стать привлекательнее - это не работает.

4. Продуманный план.

Необходимо составить чёткий план своих действий. Какие шаги вам надо сделать для выполнения поставленной задачи? Может что-то изменить в жизни? Найти другую работу, переехать на новое место жительства, приобрести другую профессию?

5. Упорство.

Всё время двигаться вперёд. Будут и трудности, и ошибки - от этого никто не застрахован. Если остановитесь, то мечта так останется лишь мечтой.

6. Знания.

Знания - это всё. В деле приобретения богатства специальные знания просто необходимы. Как говорил товарищ Ленин: учиться, учиться и ещё раз учиться.

7. Вера.

Только ваша вера в себя позволит вам преодолеть все трудности. Верьте в свои силы, не позволяйте страху загубить начатое вами дело.

8. Честность.

Всегда используйте только честные методы достижения цели. Не забывайте, что если вы украли или обманули, вам всё это вернётся вдвойне. Помните, как в рекламе: быть честным выгодно.

9. Контролирование расходов.

Умейте жить и получать удовольствие от того дохода, который имеете на данный момент. Рассчитывайте его так, чтобы оставалось и на себя, и на ваше развитие.

10. Благотворительность.

Расходы на благотворительность, помощь родным и близким, налоги, и т. п. не должны превышать 30% от дохода. Но и о себе не забываем, десятую часть - на себя любимого.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

ВЕРА В УСПЕХ!

Вера в себя, вера в успех, вера в то дело, которым вы занимаетесь – это внутренняя гарантия того,

Разум - зона финансового рабства.

В мире часто говорят, что тот, кто умножает знания, возрастает в силе. Очень часто люди которые

Даосские правила для привлечения денег

Нам всем хочется иметь достаточное количество денег, только для одних желательно иметь лишнюю

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Как не попасть в привычную рутину?

Вы не довольны своей работой? Любимое занятие уже не радует вас? Поздравляю, вас поглотила рутина,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ