О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?

Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?

Автор: evkonti | Опубликовано: 10-02-2014, 02:05 | Просмотрели: 425 | Комментариев: 2
Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?Перед каждым новичком, впервые вошедшим в сеть интернет встаёт самый главный и самый насущный вопрос: с чего начать и как заработать деньги в интернете?...И почему у 95% таких горе-интернет предпринимателей в первые дни, недели и даже месяцы ничего не получается.
 
В своей статье я постараюсь коротко ответить на эти, волнующие многих интернет пользователей вопросы и рассказать вам, мои дорогие читатели, на чём и как делаются серьёзные деньги в сети интернет.

Итак начнём…

В наше время интернет захватил все сферы жизни человека. Ежедневно во всем мире регистрируется около миллиона доменов (адресов сайтов)! А это значит, что появляется всё больше и больше новых сайтов. Всю информацию в сети интернет мы берём с различных сайтов с помощью своих поисковых запросов. А с ростом количества сайтов растёт и спрос на такой продукт, как ИНФОРМАЦИЯ.

Информационные продукты сейчас создают все, кому не лень. Вы наверное уже не раз встречали в интернете кричащие своими выгодами, интригующие и зазывающие продающие страницы, рекламирующие очередные созданные на скорую руку мануалы (с англ. яз.- руководства).
 
 
Новоявленные «гуру» учат нас, как зарабатывать деньги в сети интернет, трясут перед нами сделанными на фотошопе скриншотами с нереально огромными суммами доходов! Знакомая для вас картина?...Уверена, что да. И цену на такие творения авторы этих «информационных продуктов» ставят
всегда не дороже 150-300 рублей. Ну это для того, чтобы цена была доступна практически каждому среднестатистическому интернет пользователю.
 
Чтобы наверняка и сразу, создав бешеный ажиотаж, по-быстрому «срубить бабла», а там, будь что будет. После спада спроса на своё творение, такие авторы начинают бесплатно распространять свои мануалы, часто за подписку на свою е-мейл рассылку. Причем рассылка у таких писак тоже мало что даёт полезного!...

Доверчивые граждане, купив такой мануал и за 5 минут прочитав его, понимают, что в очередной раз попали на деньги, ничего нового для себя не узнали и полностью разочаровываются в инфобизнесе. Да и вообще в целом в интернет бизнесе.
 
 
На самом же деле я хочу напомнить вам, что самые большие и стабильные деньги в интернете зарабатываются в трёх сегментах, это инфобизнес, сетевой маркетинг и инвестиции. И если правильно начать развивать свой бизнес в сети в любом из этих направлений, то я уверена, вы добьётесь отличных результатов!
 
 
Теперь рассмотрим на чём делают серьёзные деньги, к примеру наши инфобизнесмены. Прежде всего они это делают на своей подписной базе! Имея базу подписчиков, хотя бы в 1000-2000 человек уже можно зарабатывать на полном пассиве от 15000 до 30000 рублей в месяц и выше. Ну, а те интернет предприниматели, у которых база подписчиков более 100 000 человек…! Представляете, какой доход у них? Как и с помощью каких инструментов инфобизнесмены создают себе такие базы для своих е-мейл рассылок? Конечно же при помощи сайтов-одностраничников, которые называются подписными страницами. Фишек и секретов по набору базы очень много. О них рассказывают и сами инфобизнесмены в своих же почтовых рассылках.

Сначала они дарят нам подписчикам какую-нибудь бесплатность: полезную электронную книгу, бесплатный видео курс или программу. А затем, поближе познакомившись со своим подписчиком, начинают предлагать свой платный инфо продукт. Это может быть тот же видео курс, но уже более подробный и состоящий, например из 300 обучающих видео роликов. Я сейчас говорю вам об авторах-профессионалах, которые посвятили созданию своего платного курса не один и не два месяца упорного труда, а до полугода и более. Такие курсы уже стоят от 3000 до 25000 рублей и выше.

Теперь вспомним сетевой маркетинг. Это направление интернет предпринимательства стало бурно развиваться ещё в середине прошлого столетия и до сих пор является одной и самых прибыльных ниш. Многие сетевики сегодня получают от своих партнёрских или дилерских сетей доходы от 5000$-10000$ в день и выше!
 
 
Я говорю сейчас о настоящих сетевых Лидерах, которые всегда впереди, всегда во главе и всегда ведут за собой людей. Эти люди отличаются своей яркой харизмой, они прекрасные ораторы и великолепные психологи! Когда в сети интернет открывается новая компания или интернет проект, сетевики уже в курсе всех событий. Они собирают свои структуры в других своих проектах, проводят обучающие презентации, вебинары и ведут за собой людей в новую компанию практически тем же составом.
 
Деньги такие Лидеры имеют всегда, потому что они всегда первые, наверху. Свои деньги они получают в виде партнёрских вознаграждений по маркетингу компании как со своей первой линии лично приглашённых партнёров, так и из глубины всей своей структуры. Маркетинги в проектах компаний разные, а суть всегда остаётся одна. У кого большая сеть, у того и большие деньги!
 
 
Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?О настоящих инвестициях могу сказать следующее. Инвестиции и заработок на них, это ни в коем случае не хайпы (высоко рисковые инвест проекты), которые живут от полутора лет долгоиграющие до
получаса, те, что закрываются так и не открывшись. К сожалению, есть и такие экземпляры проектов, которые клепают и запускают в сеть интернет мошенники.
 
 
Настоящее инвестирование денежных средств и извлечение из вкладов на депозиты дивидендов начинается с сумм минимум 25000$-30000$. Серьёзные инвесторы вкладывают свои свободные денежные средства в проверенные временем инвестиционные европейские или российские фонды. Но этот способ заработка доступен конечно не каждому.
 
 
Вы скажете, ну и что? А как же быть нам, обычным пользователям интернета, которые тоже хотят получать из сети хотя бы дополнительный доход к своей зарплате, пенсии или студенческой стипендии?
 
Как Реально Зарабатываются Деньги в Интернете?Начинать зарабатывать в интернете я рекомендую с самого простейшего. Сначала научиться писать небольшие собственные уникальные статьи. Этот навык пригодится вам позже, когда вы начнёте делать свои первые сайты. А без умения и навыков сайтостроения, я вам уверенно скажу, вам будет очень сложно добиться серьёзных результатов в будущем. Благо, что создать хотя бы простенький сайт для продажи товара или услуги сегодня не проблема.
 
Существует великое множество конструкторов сайтов и разных плагинов. К слову хочу заметить, что лучшим на сегодняшний день плагином является wPPage для движка Ворд Пресс, на котором, кстати, делаю и я свои многочисленные сайты. По своему опыту ведения бизнеса в сети интернет я вам скажу, что копирайтинг, рерайтинг, умение писать умные и правильные продающие заголовки мне всегда только помогали! Ну как бы я наполняла свои многочисленные блоги и одностраничники контентом, если бы не умела это делать сама?...Постоянно обращалась бы к фрилансерам? Это же глупо! Нужно всему учиться самостоятельно и овладевать хотя бы начальными навыками.
 
 
 
Затем изучите работу электронных платёжных систем. Это нужно знать обязательно. А как же вы свои заработанные деньги выводить в реал будете?

Побольше подписывайтесь на различные бесплатные курсы и тренинги авторов-профессионалов, они тоже много полезного дают. Отписаться потом вы всегда сможете от ненужной уже вам рассылки.
 
 
Учитесь работать в социальных сетях. Сейчас это очень прибыльное направление деятельности в интернете. Многие новые социальные сети сегодня предлагают нам не только инструменты и площадку для общения, но и возможности заработка, бесплатного размещения своей рекламы.

А самая главная фишка- это раскрутка собственного бренда в сети интернет. Презентуйте себя миру, расскажите о себе в своих авторских видео роликах и разместите эти ролики на своём канале Ютуб. В наше время видео становится самым любимым источником новой информации для интернет пользователя. К вам потянутся люди, а заодно вас полюбят и деньги.

Поэтому вывод такой. Заработать в интернете и жить на деньги из интернета может любой человек, было бы желание.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Pinj777 13 февраля 2014 08:58
   С удовольствием прочитал статью, хотя предварительно знал, что в ней будет - в безбрежном Интернете тема заработка очень обсуждаема, а все наши "Инетовские шабашки" давно описаны и классифицированы! Но это далеко не недостаток, а, скорее, достоинство статьи. Ведь писать (и хорошо писать!) на "избитые" темы крайне сложно...

   Очень понравилась структура, стиль и сама подача материала статьи. Отдельно хочу отметить элегантность текста (а значит - и элегантность мыслей автора)!
   Спасибо, Елена, за мастерство и вкус!
 

Написал: evkonti 13 февраля 2014 16:07
Благодарю, Пётр! Эту статью я написала на одном дыхании, примерно за 1 час времени. Это моя авторская статья и так сказать, порыв моей души. Все подробности и мало известные фишки конечно остались в моей голове, а это просто краткий обзор основных направлений по заработку в сети интернет. Самые большие деньги интернет бизнесмены получают именно в этих видах заработка.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

С чего и как начать новичку зарабатывать в интернете?

С чего и как начать новичку зарабатывать в интернете? 3 месяца назад я решила попробовать

Реальный заработок в интернете

Люди сидя за компьютером в интернете не уверены в том, что реально можно заработать. Люди которые

Интернет рынок, что выбрать, где лучше зарабатывать?

Доброго времени суток, дорогие друзья! Многих интересует вопрос. А что вообще такое интернет

Как организовать правильный маркетинг в сети интернет?

Как организовать правильный маркетинг в сети интернет, что бы лучше продвигать продукт и

Зарабатывай с командой в компании Телекс ФРИ!

Здравствуйте! Хочу немножко рассказать о своём пути к заработку денег в сети интернет. Путь этот
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ