О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как привлечь деньги?

Как привлечь деньги?

Автор: galina4405 | Опубликовано: 18-02-2014, 13:13 | Просмотрели: 45 | Комментариев: 0
как привлечь деньгиУ вас есть проблемы с деньгами? Почти наверняка можно сказать, что они (проблемы) есть у вас в сфере личных отношений. Семейные конфликты, любая неудовлетворенность либо неопределенность в отношениях порождают изменение энергетических потоков вашего организма, а это в свою очередь влечет за собой появление денежных проблем. Другими словами, чтобы исправить свое финансовое положение, необходимо внимательно рассмотреть свои личные отношения со второй половинкой, с родителями, с детьми.

Примером может служить такая ситуация: ваша мама очень мечтала, чтобы вы стали актрисой (ведь для каждой мамы вы самая талантливая), а вы стали учителем физкультуры. Т.е. вы не исполнили мечту матери на ваш счет и она считает это неудачей вашей жизни. И ее мысли будут блокировать финансовые потоки.

Избавиться от этих блоков – значит наладить свою жизнь. Это не легко, но все возможно при желании. Существует множество практик, которые устраняют негативные блоки и решают задачу как привлечь деньги но мне очень нравится такая: берем ручку, бумагу и очень тщательно выписываем все что вас не устраивает на сегодняшний день, (конфликты с близкими людьми, непонимание, неудовлетворенность в любой сфере, обиды) как можно подробнее. А на другом листочке пишем все, что не устраивает вас в социальной сфере, в том числе проблемы с деньгами. Посидите, подумайте, найдите тонкие энергетические взаимосвязи между всем, что происходящим в вашей жизни. Доверьтесь своей интуиции и вам откроются причины всех сложностей.

А дальше, каждый день в течение месяца берем из списка три проблемы и мысленно представляем себе полную идиллию в этой сфере. Например, если одна из ваших проблем необоснованная ревность партнера, представляем себе, что он безгранично доверят вам и только шутит по поводу каких-то знаков внимания других. Усердно работайте над своим списком и постепенно реальность начнет меняться.

По истечении месяца подготовьте свечу, соответствующую этому событию (разрушение блоков, преграждающих путь денежных потоков): если вы принадлежите к стихии огня (Овен,Лев,Стрелец) вам нужна белая свеча; если к стихии воздуха (Близнецы,Весы,Водолей) – фиолетовая; стихия воды (Рак,Скорпион,Рыбы)– черная свеча; стихия Земли (Телец,Дева,Козерог) – желтая свеча. Затем берите свои записи, внимательно прочитайте еще раз и сожгите их: Овен,Лев,Стрелец должны это сделать с 8 до 10 часов; Близнецы,Весы,Водолей – с 14 до 16 часов; Рак,Скорпион,Рыбы – с 21 до 23 часов; Телец,Дева,Козерог – с 12 до 14 часов.

Таким образом вы решите задачу как привлечь деньги в свою жизнь и откорректируете свою жизнь во всех отношениях! Удачи вам!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 (2 часть)

РАКИ, Для вас этот месяц,к сожалению, будет бесполезен как на любовном, Так и на финансовом

Астрологический любовный календарь на февраль 2014

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 года.  (часть 1)      

Астрологический календарь на 23 января 2014 года.

Астрологический календарь на 23 января 2014 года. "Мандрагора"-салон создания календаря.

10 секретов финансового успеха

       Энергия денег – это энергия чувств, эмоций, которые возникают

ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

Самая острая тема на сегодняшний день, которая становится с каждым днем все популярней это
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ