О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Надвигающийся кризис. Как выжить? или же все таки заработать?

Надвигающийся кризис. Как выжить? или же все таки заработать?

Автор: wayer | Опубликовано: 19-02-2014, 15:22 | Просмотрели: 219 | Комментариев: 0

 

В свете текущих событий происходящих в нашей стране, пора серьезно задуматься: что нас ожидает в ближайший год, что нам грозит и как надо действовать.

А прогнозы не утешительные. Доллар продолжает расти, курс рубля все ниже, цены медленно поползли вверх. Ходят слухи о неминуемом кризисе...

Следом ожидается рост цен на импорт. В особенности на алкоголь и табачные изделия.

Так же, вероятно подорожает и прочая продукция, в том числе продукты питания.

А кушать, как говорится, всегда будем…
Картофель, например, ожидается, что подорожает до нового урожая процентов на 30. Яйца уже подорожали в сравнении с прошлым годом в среднем на 20 процентов, и это не придел. 

Пугают увеличением цен на топливо (до 30%). А это, как известно, потянет удорожание всех продаваемых товаров и услуг.

На всем этом фоне, глава ЦБ России Э. Набиуллина утешает, что к 2015 году темпы инфляции снизятся до 5%. Это конечно радует, но на сегодняшний момент уже зафиксирован курс евро на новом своем историческом максимуме: более 48 рублей.

Итак, к чему быть готовыми – очевидно. Теперь как подготовится к этим событиям.
Прежде всего, очень желательно избавится от всех возможных кредитов. По окончанию нашумевших олимпийских игр те, кто пребывает в кредитной зависимости могут серьезно пострадать. Для тех, кто работает по найму всерьез пора задуматься о создании дополнительных источников дохода, потому что надеяться на работодателя и тем более на наше высокоуважаемое правительство не приходится. Пора брать жизнь в свои руки! А как, спросите вы? Прежде всего, очень неплохо будет начать повышать свой уровень финансовой грамотности по средствам Интернет ресурсов, доступной литературы в данной области и аудио материалов. Так же можно начать посещать мероприятия по данной тематике. Окунувшись в эту область, многие удивятся, что огромное количество информации сейчас предоставляется бесплатно или за весьма незначительные суммы.

Далее надо раскрыть глаза и уши и исследовать все встречающиеся на вашем пути возможности и предложения. Не бросаться в первую попавшуюся с головой, а именно внимательно интересоваться.

Было замечено, что в кризисные годы наибольший рост показывают системы многоуровневого маркетинга и на фоне разоряющихся и терпящих бедствие предприятий, компании этой индустрии демонстрируют небывалый рост. И в том случае, когда Вы работаете в партнерстве с такой корпорацией, Вы так же в прибыли.

Особое внимание здесь стоит уделить продукции или услуге продвигаемой Вашим партнером. Она должна быть востребована даже в тех случаях когда покупатель не располагает лишними средствами. Тогда Вы выдержите любой кризис и возможно даже заложите отличный фундамент Вашего дальнейшего благосостояния на долгие годы.

Удачи Вам. И пусть о кризисах Вы слышите только из СМИ, да и то изредка и случайно, проходя мимо новостной ленты какого-либо телевизора, разрывающегося, уже не для Вас, о том, как нынче все плохо.
Вам и Вашему окружению – все замечательно!

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что нас ждет в 2014 году? Кризис и безденежье или взлет Вашего бизнеса?

Что нас ждет в 2014 году? Кризис и безденежье или взлет Вашего бизнеса? Утром, сев за

Рост цен на фоне падения рубля

С наступлением Нового 2014 года , американская валюта стала дороже в среднем на 3 рубля. Для

Экскурс по моему электронному кабинету.

Для того, чтобы посмотреть своими глазами на работу системы электронного бизнеса, вам необходимо

ХОЗЯИН БИЗНЕСА ИЛИ ЕГО СЛУГА?

Это Ваш выбор! И что лучше: быть хозяином бизнеса или его слугой? Как Вы думаете? Это зависит

Как стать миллионером в этом году?

Наступил Новый Год. Все ли вы успели сделать, что планировали? Многие из нас уже добились
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ