О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!

Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!

Автор: ledi43 | Опубликовано: 1-03-2014, 15:23 | Просмотрели: 1551 | Комментариев: 3
Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!
 Мошенники  брокеры и частные кредиторы!!!
Здравствуйте мои дорогие читатели! Я много написала статей про банки, коллекторов, но чуть не пропустила важный момент это наши брокеры и частные кредиторы. 

С столкнулась с этим моя подруга, она давно рассказала мне что с ней произошло но я как то пропустила этот момент. Немного отойду сейчас от темы и расскажу зачем и как она обращалась к брокерам и частным кредиторам, это будет поучительная статья, прочтите внимательно и запомните раз и на всегда. Так вот пришла в наш город новость что будет у нас проходить Олимпиада. Началась стройка Олимпиады и строительные организации нанимали частных людей с камазами работать на стройке. 

И вот моя подруга решила купить камаз и отдать его в аренду на время. Но к большому сожалению, ей не давали кредит и она начала в интернете искать частных кредиторов и брокеров. Наткнулась она на один сайт где были предложения от брокеров и частных кредиторов, а самое главное чтоб получить их электронные адреса надо было заплатить деньги и тогда придет ссылка на проверенных кредиторов, которые дают кредиты под маленький процент, так вот подруга решила что стоит рискнуть так как купив камаз можно заработать было на все оставшуюся жизнь. 


Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!Она оплатила за доступ к этим кредиторам, получила их и начала писать на почту свои пожелания на кредит. Ей ответил мужчина Владиславом Кожевниковым (из списка кредиторов), что для того чтоб он ей дал кредит ему нужны все ее данные, но подруга поверила так как она вообще не знала что такое обмануть. Она выполнила все условия что потребовали с нее и стала ждать. Прошло несколько дней и ей позвонил мужчина - Владиславом Кожевников, представился работником Альфа- банка и сказал, что она подходит для кредитования и ей банк одобрил внимание 800 000 руб и сейчас ей перезвонит служба безопасности Альфа- банка, и она должна ответить на все вопросы, на что она согласилась. И вот дальше было чисто психологическое давление, они понимали так называемые кредиторы что человеку срочно нужны деньги можно действовать. Позвонил ей мужчина через пару часов и сказал что он со службы безопасности Альфа-банка и звонит по поводу кредита от Владислава Кожевникова, рассказал все что писала моя подруга, она все подтвердила. 

Но вот потом и пошел развод он ей говорит надо вам в течении 3 часов перевести нам 8 000 руб, чтоб они перевели деньги ей на счет, так как перевод такой суммы стоит денег. Ну и подруга не подозревая развода спрашивает куда перевести, ей говорят на киви кошелек на ее номер, и когда они типа деньги переведут на ее счет в Альфа банк то только тогда она может со своего счета киви кошелька перевести им деньги. Она поверила так как вообще не понимала как работает киви кошелек, она была уверена что с него не кто не может снять деньги кроме нее. 

Поехала подруга занимать 8 000 руб и все время пока она одевалась, ехала, ей названивал мужик служба безопасности и монотонно её спрашивал, где она и что время мало остается на перевод, ну и здесь подруга не чего не заподозрила, почему так настойчиво ей названиваю. 


Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!И вот она подходит к терминалу и звонит этому человеку и он как странно растерявшись, начал все рассказывать,  как положить деньги на киви кошелек, она кладет 8 000 руб и мужчина говорит все деньги поступили на ваш счет теперь ждите 2 часа и деньги 800 000 руб будут у вас на счету. 

Подруга успокоилась поехала домой. Но прошло 2 часа и денег все не было и подруга начала звонить, конечно уже номер человека который ее вел к оплате уже заблокирован был, а Кожевников поднял трубку и сказал что сейчас не может говорить и бросил трубку и больше он его не включал. 

Позвонила она в киви кошелек в помощь на что ей оператор сообщил, что кроме вас самой не кто не мог снять деньги, она сказал что она не открывала не какие кошельки и пыталась объяснить ситуацию но ее слушать не кто не стал. 

Пыталась она связаться с Кожевниковым по электронной почте но почта была уже заблокирована. Так она потеряла 8 000 руб, да еще осталась должна. Ну потом просто отбоя не было от таких же брокеров и частных кредиторов и все просили предоплату. 

Потом ей писали что помогу исправить кредитную историю за 15 000 руб, короче столько мошенников она не видела за все свою жизнь.


Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!Она была очень злая и хотела подать в суд на тот сайт который брал деньги за информацию проверенных частных кредиторов и брокеров, тем более у нее были все данные в квитанции но почему то не стала, просто сказала мне Бог все видеть сверху и мои деньги радость не принесут таким людям. Так вот на по следок, что я скажу дорогие мои читатели все брокеры и кредиторы частные в интернете это мошенники, не верти не кому кто будет вас убеждать что они самые честные и порядочные.

Я многие сайты читаю как бедные люди готовы на все чтоб взять кредит и оплатить долги в банке, друзья не делайте этого вы сами провоцируете мошенников таким просьбами. Они же психологи и понимают, что вам срочно нужны деньги и вы заплатите сколько они скажут, ну вы то не чего не получите, а еще потеряете. Да чуть не забыла еще написать что кредитную историю не какое агентство и вообще не кто вам не исправит, вы просто выбросите зря деньги. Кредитную историю можете исправить только вы и не более того. Не верти не кому. А мне можно я с вас денег не беру. До новых встреч.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Zara57 3 марта 2014 08:05
Поучительная история.

Написал: bankir 3 марта 2014 10:32
Да уж, есть спрос- есть и предложение. За каждым углом Остап Бендер нас поджидает.

Написал: Lyubasha 5 марта 2014 10:45
Статья супер!!!

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Форекс, реально ли заработать? Личный опыт...как это было со мной...

Форекс.... Стоит ли на нем делать деньги, зарабатывать.... Как во всем разобраться....

ЕСЛИ БАНК ЗАКРЫЛИ...

Как вкладчикам вернуть свои деньги? Ситуация на финансовом рынке сейчас сложная. Банки раздали

Текст, программирующий на везение и достижение успеха по методике М.Эриксон ...

 Я с детства привыкла осознавать, что мне в жизни не везет, и что жизненный успех – это не

Отдых в кредит!

Отпуск в кредит? Но потенциальные отпускники не спешат за кредитом в банк, объясняя это очень

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ