О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Семь заблуждений о деньгах

Семь заблуждений о деньгах

Автор: jkmuf61 | Опубликовано: 18-06-2014, 17:00 | Просмотрели: 69 | Комментариев: 0
Семь заблуждений о деньгах1. Во-первых,  бытует такое мнение, что только тяжелым трудом можно заработать большие деньги. Только вот почему-то мы всю жизнь  трудимся, зарабатываем, тянемся из последних сил – а как был уровень жизни ниже среднего, так и есть.  Потому,  что такое  суждение не верное.  Это «крысиный бег по кругу». Чем больше мы работаем, тем  меньше остается денег и тем самым мы загоняем, себя в угол.  А дело в том, что мы даже не допускаем мысли о том, что зарабатывать деньги можно легко.  А мысли материальны.  И нам нужно только настроить наше сознание  на мысль о легких деньгах.  И поверьте,  зарабатывание денег не будет  таким тяжелым трудом.

2. Не самое главное  в жизни деньги. Так говорят не успешные люди. Может они и не главное, только когда их нет мы не можем ни одежду купить нормальную, ни квартиру, ни машину, ни еду вкусную и полезную. Не можем пожжем позволить себе отдыхать, путешествовать, учить детей в хороших школах, помогать родителям. Да и много чего не можем. И от этого наша самооценка опускается до нуля и нет счастья.

3. Еще говорят, что деньги портят человека! А разве бедные люди у нас добрые, умные? Наоборот, от недостатка денег и своей невостребованности,  невозможности дать большего своей семье люди становятся злыми,  спиваются.  Благодаря деньгам, особенно в наше время, перед человеком открываются прекрасные возможности. И притом, сколько миллионеров оказывает благотворительную помощь? Они могут себе это позволить. Деньги не могут испортить человека, если человек изначально хам, то деньги тут совершенно не причем.

4. С таким выражением, что честным трудом больших денег не заработаешь, можно тоже поспорить.  Конечно, было время, когда за один день можно было стать миллионером или  
разориться. Хорошо, если вы получили наследство! Только, если у вас есть уникальная идея, целеустремленность,  ум, востребованная профессия,  вы  наверняка сможете заработать приличные деньги.

5. Кто сказал, что богатым быть стыдно? Каждый должен стремиться быть обеспеченным, самодостаточным человеком. Добрым и щедрым! Ведь как это здорово, когда мы можем позаботиться о своих престарелых родителях,  о  детях- сиротах.  Стыдно должно быть бедным, а не богатым. Благодаря деньгам перед человеком открываются большие возможности.

6. Зачем складывать деньги на «черный» день, если они есть? Зачем отрывать от себя и копить? Нас никогда не учили финансовой грамотности, не учили, что нужно делать для того, чтобы быть богатым или хотя бы обеспеченным человеком. Деньги должны работать и приносить доход, а не лежать мертвым капиталом. Их нужно вкладывать в выгодные инвестиции, приносящие пассивный доход.

7. Нас с детства учили, что бедным родился – бедным и помрешь. Если верить в этот бред, никогда ничего не добьешься в жизни. Рассуждая  таким образом, мы снимаем с себя ответственность за  свое будущее. Намного проще сказать так и не прикладывать никаких усилий для того, чтобы поменять что-то в жизни. Ведь, посмотрите, почти все богатые люди выходцы из нищих семей. И на их примере можно уверенно сказать, что  каждый человек кузнец своей судьбы и своего счастья и только от нас самих зависит кем мы будем в этой жизни.



Теги: деньги

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Легко ли быть богатым?

Приветствую Вас друзья!   Ответьте честно на такой вопрос, кто из Вас не хотел бы быть

Зачем зарабатывать деньги, если вы ими не пользуетесь?

Зачем зарабатывать деньги, если вы ими не пользуетесь? Этот вопрос касается не только

Почему Бедные люди беднеют, а Богатые становятся ещё богаче?

Я очень не люблю, когда люди говорят, что "не в деньгах счастье!" и с пренебрежением относятся к

Стыдно быть бедным!

В России во все времена основное трудовое население имеющее низкую зарплату и не имея возможности,

Преграды к деньгам

Многие из нас даже не понимают, что они сами делают себе преграды к  деньгам. Что я имею в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ