О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Возможности с ОРИФЛЕЙМ

Возможности с ОРИФЛЕЙМ

Автор: Ksstep | Опубликовано: 16-02-2014, 20:34 | Просмотрели: 170 | Комментариев: 0
Здравствуйте! Я Вам расскажу про дисконтную карточку ORIFLAME, какие у нее функции и что она дает.
Никто не знает, что эта карта дает много возможностей и опций.

Во-первых, первая Ваша возможность, покупать себе косметику со скидкой 18% или ЭКОНОМИТЬ. Почему для Вас это так выгодно? Любой продукт, который Вы находите в каталоге ORIFLAME, Вы будете покупать со скидкой 18% от его конечной цены, даже если какая-то скидка имеется в каталоге, для Вас будет дополнительная скидка. Заказы можно размещать по интернету не выходя из дома. Я уверенна, что шампунем или гелем для душа каждый из Вас пользуется, даже если Вы мужчина. Поэтому дисконтная карта Вам пригодится на всю жизнь, всегда у Вас будет скидка 18% на всю продукцию компании ORIFLAME. Это очень выгодно, это очень удобно. Поэтому я Вам рекомендую активизировать свою дисконтную карту, если вы это еще не сделали.

Во-вторых, возможность зарабатывать карманные деньги или брать себе косметику бесплатно. Согласитесь это уже более интересный вариант, брать себе косметику не просто со скидкой, а бесплатно. Как же Вы можете это сделать? Вы можете показать каталог родственникам, друзьям, соседям либо отнести на работу, на учебу. И я думаю, что все они тоже моются и красятся и мужчины бреются. Безусловно, часть из них захочет у Вас что-нибудь заказать. И по сколько Вам кампания дает скидку 18% на любую продукцию и не спрашивает Вас, берете ли Вы ее себе или еще кому-то. Соответственно эти 18% запросто можете зарабатывать. Если Ваши друзья сделали заказ на 1000 рублей, то Ваш доход 180 рублей; если же заказ сделали 3000 рублей, то Ваш доход 540 рублей. По статистику в среднем человек тратит на косметику 300-400 рублей в месяц. И Вы можете косметику фактически брать себе бесплатно, просто собрав по все знакомым заказ на 3000 рублей, либо не косметику бесплатно, а чистых 540 рублей или гораздо больше себе в карман. В среднем консультант таким способом может заработать от 500 до 2000 рублей каждые 3 недели. Больше, таким образом, немножко сложно, потому что все из нас учатся, работают или сидят дома с детьми. Но положить в сумку каталог, который совершенно не тяжелый и показать на учебе, на работе может каждый из Вас, вам не нужно быть консультантом и обладать какими-то специальными знаниями, потому что ORIFLAME это бренд, который продает сам себя.


В-третьих, возможность зарабатывать доход. Здесь суммы уже совершенно другие не 500 и не 2000 рублей, а достаточно такие кругленькие суммы. В компании ORIFLAME есть своя внутренняя единица - это 1 бонус балл (ББ) в рублях составляет приблизительно 30 рублей. Как Вы только оформляете свою карточку ORIFLAME, Вам присваивается индивидуальный номер, у каждого он свой. И в зависимости от того сколько Вы таких баллов набираете, Вам компания ORIFLAME выплачивает заработную плату. Как эти баллы начисляются? Это очень просто. Предположим, Вы себе заказали кусочек мыла за 30 рублей, автоматически на Ваш номер начисляется 1ББ. Не важно, себе Вы взяли этот кусок мыла или у Вас соседка заказала. Заказали Вы себе тушь которая стоит 100 рублей, значит Вам 3ББ и т. д. И в зависимости от того сколько ББ у Вас на номере собирается в течении каталожного периода (3 недели) компания дополнительно выплачивает заработную плату. 
- Самая минимальная ступенька ORIFLAME составляет 150ББ это примерно 4500 рублей, компания Вам выплатит 3% от суммы Вашего заказа (примерно 150 рублей).
- Следующая ступенька компании ORIFLAME составляет 450ББ это примерно на 13500 рублей, компания Вам выплатит 6% от суммы Вашего заказа ( примерно 1000 рублей). Я думаю, не далеко каждый человек сможет собрать такой заказ, тем более купить себе, ДА ЭТО И НЕ НУЖНО!!! Компания ORIFLAME предлагает совершенно другое, замечательную модель бизнеса (информация), я с Вами делюсь не о продукции, а о бизнесе. 
- Далее ступенька ORIFLAME составляет 900ББ, компания выплатит 9% от суммы Вашего заказы (примерно 4000 рублей)....
- Последняя ступенька ORIFLAME составляет 7500ББ, компания выплатит 22% от суммы Вашего заказа (примерно 20000 рублей) 

Помогая заработать другим - заработаешь сам!!!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Интерактивный беспредел по скидкам и распродажам. Дурят нашего брата…

Зачастую скидки и распродажи не делают нас богаче. Уже не секрет, что если мы идем в магазин в

Что нужно знать о SkinnyBodyCare.

В этой статье я вам расскажу о компании SkinnyBodyCare. Эта уникальная компания дает возможность

Как выиграть 1 миллион рублей? Познавательный «ЛОХОТРОН»!

В Рунете появилась игра «Кто хочет стать миллионером»? Многие хотят стать миллионером! Выиграть

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Можно ли заработать в Интернете.

В интернете очень много продается курсов, программ и мануалов по заработку в интернете.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ