О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Реально ли свои расходы превратить в доходы?

Реально ли свои расходы превратить в доходы?

Автор: 999dreams | Опубликовано: 27-02-2014, 13:05 | Просмотрели: 191 | Комментариев: 0
Едоша
Пару месяцев назад мой ответ был бы: "Да вы что! Как вы это себе представляете?"

Но сейчас я с твердой уверенностью говорю: "ДА! Это возможно!"

Это стало возможно благодаря сети супермаркетов "Едоша", которая начала очень стремительно расти и развиваться в России (если совсем недавно было всего 4 магазина, то уже в самом ближайшем будущем к ним присоединятся еще 30 магазинов) и вот-вот начнет свою работу на Украине, а потом и в других странах СНГ.

И по предварительным данным, "Едоша" не намерена останавливаться и в планах покорение так же стран Европы и.др. 

Чем же "Едоша" отличается от других супермаркетов?
Тем, что помогает экономить деньги и время

Как же мы можем экономить с "Едошей"? 
"Едоша" обеспечивает доставку продуктов на дом (заказ можно передать по телефону или же заказать продукты в интернетмагазине). А это значит, что вы не будете поддаваться искушению скупить полмагазина, пока дойдете до самой дальней полки, где лежит хлеб, за которым вы, собственно, и отправлялись в магазин. Вы можете быть уверены, что купите продукты высшего качества, так как "Едоша" выбирает сортимент по предпочтениям покупателей, а не по тому, кто больше заплатит, чтобы занять место на полке.
И еще очень важный ресурс, который мы экономим с "Едошей", но о котором мы редко задумываемся, это время. Сколько стоит час вашей жизни? А сколько стоит день или год? Никто не назовет цифру, но однозначно понятно, что каждая минута нашей жизни бесценна!
Так вот, если мы в неделю тратим на закупки 3 часа, значит в месяц это целый день- 12 часов! А за жизнь складывается цифра, которая заставляет задуматься- от 5-и до 7-и лет! Готовы вы просто так, ни на что, потратить целые годы своей жизни? Женщины возразят, что "это же удовольствие- ходить по магазинам!". Если вы покупаете туфли, шубу, драгоценности, духи и тому подобное, то да. Но если вам приходится тащить домой авоську с колбасой, хлебом, стиральным порошком, к тому же несколько раз в неделю, то там уже не до удовольствия...

Но самое главное, почему люди выбирают "Едошу"-она дает возможность зарабатывать! К тому же, "Едоша" предлагает легальное трудоустройство- с уплатой налогов и всеми гарантиями.
"Едоша" не тратит деньги на дорогостоящую рекламу- вместо этого она отдает прибыль людям, которые выбрали "Едошу" и называют ее "своим" магазином и тем кто с удовольствием об этом рассказывают своим знакомым.
Если и вы решите кому-то об этом рассказать, это будет от части и ваш магазин, ваш бизнес! Только вы не вкладывали в бизнес не копейки, не рисковали ничем и никогда не тянули груз ответственности.
Вы будете получаеть деньги за то, что вы не ушли домой и не спрятали ценную информацию за семью замками, а рассказали об этом, что вы помогли экономить и жить лучше и другим людям!
Это единственная сеть супермаркетов, которая работает по принципу человеческих рекомендаций. Т.е. за всех тех своих друзей и знакомых, кому вы показали дорогу в "Едошу", она вам платит и платит очень щедро (вы удивитесь, когда увидите, какие деньги гребут владельцы супермаркетов, только до сих пор никому в голову не пришло с вами делиться!). 

Пора исправить несправедливое отношение к сетевом маркетингу. С тех пор, когда единственным способом продвижения сетевого маркетинга были прямые продажи, от которых люди сильно устали, прошло уже как минимум 10 лет! Пора понять, что нет бизнеса благородней и перспективней и в настоящем сетевом маркетинге уже давно ничего не нужно продавать! И хотим мы этого или нет, мы каждый день занимаемся сетевым маркетингом, рассказывая друзьям о хорошем фильме, удачной покупке, отличном парикмахере. Так почему бы нам за это не получать деньги? 





Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Вся правда о сетевом маркетинге

Наверно уже нет такого человека, кто не слышал о сетевом маркетинге. Многие даже боятся его. Но,

Шопоголик

 В детстве, я очень любила ходить по красивым магазинам с мамой. Вещи, которые мы с ней

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге.

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге. Вы можете быть Великим вождем.

ЗАНЯТЬ ПЕРВЫЕ МЕСТА !!!

Впервые я услышала о системе сетевого маркетинга, много лет назад. Ни то чтобы интереса не

Как тратить на продукты меньше

В магазинах торгующими продуктами люди оставляют там большую часть своей зарплаты.И это конечно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ