О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Маркейтинг с точки зрения здравого смысла

Маркейтинг с точки зрения здравого смысла

Автор: tati1303 | Опубликовано: 26-04-2014, 19:37 | Просмотрели: 162 | Комментариев: 0
   Здравствуйте! Я надеюсь моя статья даст Вам возможность получить финансовую независимость.Я буду очень рада,если мне хоть отчасти удастся вывести Вас из этого состояния.Мы так часто повторяем слово "деньги",что перестало иметь значение,реальный смысл этого явления.
Спросите любого человека на улице "что такое деньги?"
Ответ:"деньги-этот все",
"деньги-это сила",деньги-это крутая вещь. Именно овеществление денег и есть тот блеск,покоряет и лишае разума.

    Если Вы хотите чего-то достичь в этой жизни,если Вы мечтаете о том,чтобы зарабатывать себе на жизнь головой,а не горбом,то Вам нужно уяснить  одну простую истину. ДЕНЬГИ_ЭТО НЕ БУМАГА,ДЕНЬГИ_ЭТО ИНФОРМАЦИЯ,запечатленная на бумаге

                                         

                           Деньги из ничего

   Все люди абсолютно убеждены,что из не чего-что-то не бывает. Однако , возьмем на себя смелость(или наглость)утверждать что этот не так!
   Что такое "НИЧЕГО"? Это что-то материальное.Является ли информация материальной?Нет. Она просто фиксируется на материальных предметах,но сама по себе оно бес телесно. Она просто отображает форму состояния вещества, но сама по себе веществом не является. Она может существовать в виде радиоволны,электрического тока,мысли...но не будем углубляться в дебри биологии и физики.
Очевиден факт:деньги-это информация,а информация бес телесно. И вот фраза"деньги из ничего"перестает быть абсурдной.
    Вы каждый день сталкиваетесь с этим десятки раз,проходите мимо этого и не задумываетесь над тем,что вокруг Вас постоянно деньги появляются из ничего и снова в ничто превращаются.Вы заходите в автобус и отдаете деньги за клочок бумажки,себестоимость которой смешно высчитать.Зачем Вам этот клочок? Информация , которая содержит эта бумажка,дает Вам право на проезд и защищает от штрафа.Вы сдаете экзамен,чтобы получить водительские права и платите приличные деньги опять же за бумажку,которая содержит информацию о том, что Вы имеете право на вождение автомобиля.Вы поступаете в престижную школу,платите бешеные деньги и по окончанию,получаете бумажку...Далее Вы сами можете найти кучу примеров из жизни,когда из ничего делаются деньги и снова превращаются в ничто.На самом деле-это просто бес телесная информация меняет форму своего материального бытия.
      Самой главной ценностью человека являются его душа и мысли,а тело-просто носитель этой ценности.
       Самой главной ценностью в мире бизнеса является информация,а бумага,кассеты,дискеты-носители этой ценности...Когда Вы до конца осознаете это,тогда Вам намного проще будет информацию превращать в деньги,а деньги Вы будете тратить уже более обдуманно,выбирая из потока информации действительно ценный продукт.
   Факт в том ,что практических советов и рекомендаций по бизнесу сейчас великое множество,но,по сути,они не дают никакого результата. "....Когда людей  учат бездарные педагоги,которые за всю свою жизнь не создали ни одной фирмы и не добились ни малейшего успеха в бизнесе,то провал такого обучения очевиден и закономерен. Но почему наблюдается провал у тех людей, которые сами добивались прекрасного успеха в бизнесе? Почему из книги,который просто под заявку набиты умными и очень полезными советами,не дают никакого результата?Почему эти умные и полезные книги не делают богатым каждого,кто их прочитал".(Аксенов С.Л.).
   Совершенно очевидно,что причиной является то, что фактически ни один справочник, ни одно руководство по бизнесу,ни зарубежное,ни Российское не объясняет действительный смысл денег. А ведь деньги-это самое главное,что есть в бизнесе.Вы можете досконально изучить правило движения и смысл дорожных знаков,но не проедите и двух метров если не знаете,как завести и управлять машиной.
    
      Примитивная формула "товар~деньги-товар" стала настоящим анахронизмом вместе с деньгами из металла.Да и бумажные деньги циркулируют в обороте уже на последнем издыхании.Титулы,буквы,акции,чеки,фактуры,карточки,долговые обязательства,у четы ,котировка...цифры,цифры и без конца цифры неудержимым водопадом наводнили государства.Что же представляют на ряду с ними металлические и бумажные деньги? Этот нечто , не имеющее влияние,-какой-то минимум перед лицом нарастающего прилива все наводняющих информационных денег.
       Цифры, в виде радиоволн и электрических разрядов,перелетают из офиса в офис,из банка в банк,из города в город,из государство в государство...Гигантская информационная масса денег окутала невидимой паутиной весь мир.У этой массы нет ни начало,ни конца. Однако ошибаются те,кто считает себя абсолютно независимым от паутины,и тот,кто считает себя управляющим этой массой. Огромные каменные клетки города превратились в составляющие гигантского мирового мозга,компьютерная сеть связующим нервным волокном между клетками,сознание этого мозга есть высший разум.
   Деньги -это энергия,питающая клетки мозга.Гигантскому мозгу теперь больше не нужны железные и бумажные деньги.Не материальная информация циркулирует по проводам,управляя все материальным миром.
    Проникнуть щупальцами своих мыслей в информационное море,подключиться к нервам гигантского мозга-вот единственный способ обеспечить финансовую стабильность своего будущего.
     Масса бесполезной и мертвой информации,накаченная в мозг,полностью блокирует возможность критического анализа.
Чтобы изжить,найти себя и добиться успехов СЕГОДНЯ, необходимо вычистить из головы эту мертвую массу.Не сможете этого сделать-утонете в болоте прошлого.Масса бесполезной информации затянет Вас в черную бездну нищеты.Каждый миг может стать решающим. Хотим мы этого или нет ,но современный отбор-отбор по интеллекту...
 
      Хотите научиться плавать прыгайте в воду.Если сегодня у Вас нет возможности непосредственно самим проникнуть в информационное поле,то постарайтесь максимально приблизится к тем кто уже проник,и не стремится к сиюминутным результатам." Если Вы хотите стать крутым".-сказала АксенрваС.Л.-создатель всероссийской школы бизнеса,-то обязаны отдавать себе отчет в том , что любой крутой берег рано или поздно обязательно будет подмыт медленно текущей водой и рухнет в нее".
     Подумайте неужели в Вашей голове нет ни капли информации,которую можно превратить в деньги.
                  



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как найти ГАРАНТИРОВАННО УСПЕШНЫЙ бизнес?

Так как любой бизнес- это бизнес, уже изначально настройтесь на то, что абсолютных гарантий нет и

Зачем зарабатывать деньги, если вы ими не пользуетесь?

Зачем зарабатывать деньги, если вы ими не пользуетесь? Этот вопрос касается не только

Почему мы отталкиваем от себя заинтересованных кандидатов?

Почему мы отталкиваем от себя заинтересованных кандидатов в бизнесе? Есть такие люди, которые

Три закона движения денег

Как изменить жизнь? Как стать богатым? Как не потерять себя? Этими вопросами задаются многие. И

Даосские правила для привлечения денег

Нам всем хочется иметь достаточное количество денег, только для одних желательно иметь лишнюю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ