О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как найти половинку души

Как найти половинку души

Автор: Foundert | Опубликовано: 2-05-2014, 14:23 | Просмотрели: 269 | Комментариев: 0
Существуют ли половинка каждый задаёт себе вопрос и кто живёт рядом с нами ,та половинка или нет  ? На этот вопрос отвечают Веды и ведическая культура индии и буддизма . Воплощаясь сотни тысяч раз мы можем подходить к своей половинке и удалятся , в среднем это от 600 000 до 900 000 воплощений в разных телах человеческих и животных имея разный пол и цвет кожи и национальность  .

В Библии сказано и создал бог Адама и потом помощницу Еву . Бог разделил целостную душу на две половинки и появились противоположности это женщина и мужчина , день и ночь , добро и зло , холод и жара , т . д .  Брак мужчины и женщины существует четыре вида . Первый брак когда человек неосознанный он меняет женщин или мужчин как перчатки потому что нет сил терпеть и угождать и служить и понимать человека , такой человек просто животное . Его половинка делает тоже самое .

Второй брак когда человек выбирает человека и живёт с ним всю жизнь несмотря не на что , это может быть не половинка так обычно и бывает . Два человека учатся прощать и становятся Верующими людьми . Третий брак это когда человек за свою терпеливость  в прошлых жизнях и развитии в себе души притягивает уже половинку ту единственную которая идеально сочетается с ним и дополняет то что в нём не хватает . И это очень большая заслуга из прошлых жизней человек развиваясь духовно , преданно служит Богу и тогда половинка притягивается и она тоже становится такой же , так как всё что имеет половинка первая , то по информационному полю половинок приобретает другая . Четвёртый брак две половинки могут в обще не заниматься сексом  , а посвятить полностью духовному развитию живя отдельно или вместе , потому что им не интересен этот мир полный страданий они стремятся или уже при жизни могут попадать в высшие миры вселенной .

Таких примеров при достаточно . Но это уже учителя и они только практикуют духовное развитие и служат только Богу и постоянно осознают себя и в итоге получают вечное существование , абсолютное знание , беспредельное блаженство несравнимое не с чем в нашем мире которое постоянно нарастает и половинка перестаёт быть половинкой потому что приобрела качества Бога.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

АД и РАЙ

Что такое рай и ад и где мы живём ? Мы живём в среднем мире где познаётся добро и зло . Существует

Целостность сознания

Целостность - это собрать всё сознание в пучок света истины и направить во внутрь себя. Мир

Половинки души.

Существуют ли половинки души которые не могут друг без друга? Да существуют в библии сказано и

ЧЕМ ОПАСЕН ФИКТИВНЫЙ БРАК?

Никакие деньги не стоят тех проблем, которые можно нажить, оформив фиктивный брак. От одиночества

Бесплодный брак

      Рождение детей заслуга женщин, поэтому женщины больше мужчин страдаю, если
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ