О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Путь к успеху в интернете.

Путь к успеху в интернете.

Автор: nikolai70 | Опубликовано: 29-01-2014, 20:05 | Просмотрели: 268 | Комментариев: 0
 Путь к успеху в интернете.Здравствуйте.
Поведаю вам историю одного деревенского  мужика. Родился я в прошлом веке, как раз ровно через сто лет после рождения Ильича. Старшее поколение, которое  росло в СССР, прекрасно знает, кто такой Владимир Ильич. А молодёжи скажу, что  был такой человек, или дедушка Ленин, как его  ласково называли. Так вот, натворил он дел в своё время, это я об Ильиче.  Миллионы народу за собой сумел повести. Представляете, если бы в то время был интернет, и была возможность работать в сетевой компании?! Наверное, он стал бы самым  богатым человеком планеты. Вот это была бы структура!

Извиняюсь, я немного отвлёкся от главной темы повествования, т.е. от своей персоны. Так вот, всё было как у всех. Школа, работа, ДОСААФ, армия два года и опять работа. Работа негде ни будь, а в колхозе. Двадцать лет в колхозе  это вам не шутка! За это уже к ордену надо представлять.  В конце концов, я уволился, нашел другую работу, освоил новую профессию и начал зарабатывать нормальные деньги. Появились деньги, появились и новые запросы. От коллег по работе я узнал о возможностях интернета, (что вы хотите я же писал, что 20 лет в колхозе проработал). Ничего не хочу говорить плохого о колхозе, но заработки там были мизерные, соответственно и возможности развития как личности  были такие – же. В общем, я загорелся идеей  иметь компьютер с выходом в интернет.

Вы правильно догадались друзья, конечно, я всё это приобрел. Так вот, с этого момента начинается моя  новая жизнь, жизнь с интернетом или если хотите, жизнь в интернете. Компьютер есть, интернет есть,  а подойти к компьютеру боюсь! Елки палки, как же начать здесь работать? Попросил сына, что бы помог. Сын любезно мне показал, как пользоваться мышкой и сказал что  это техника не для древних людей. Что ж, пришлось проглотить это, действительно нас  учили совсем другим вещам в школе, и в армии, и на работе. Учили  любить родину и беззаветно быть ей преданным. Это  конечно   не оспоримые ценности, против них не  попрёшь. Но нас  совсем никто не учил   как стать  богатым или хотя бы состоятельным человеком.
Я решил исправить  такую ситуацию. С самого  первого дня в  интернете я был на 100% уверен, что в сети миллионы и даже миллиарды долларов. Но как их взять от туда, и взять законным путем.  Начались мои трудовые  вечера в сети. Интернет просто завален различными предложениями заработка денег. А я как воспитанный в СССР привык людям верить. Думаю, вы догадались, что было потом. Да именно, потеря вложенных денег снова, снова и снова. Где то, что то я уже начал и зарабатывать. Но всё это было не то.
В процессе работы я  всегда твёрдо верил, что деньги  здесь, рядом, за экраном. Но кто меня научит  взять их от сюда?  Я начал искать людей, которые зарабатывают в сети и возьмутся научить меня делать тоже.  И далеко мне ходить не пришлось, я нашёл таких людей, ими оказались мои земляки белорусы, что оказалось вдвойне приятно.
Ребята ввели меня в курс дела,  в общем, обучили тому, что умеют сами. А на тот момент некоторые из  этих ребят уже имели чеки 50 долларов в день. Вот это заработки подумал я! Но в процессе работы я узнал, что здесь можно зарабатывать гораздо больше. На сегодняшний день мой спонсор имеет чек   в компании от 150 долларов в день. А спонсор моего спонсора  1500 в день! И это не предел. Вот вам моя коротенькая  биография  и пройденный путь к деньгам в сети интернет. Так вот друзья, такую замечательную  возможность заработать дает нам  легальная сетевая компания  ТЕЛЕКС ФРИ!
Здесь вы не только найдете возможность заработать отличные деньги, здесь вы найдете  отличных людей готовых помочь вам не только словом, но и делом. До встречи друзья!
 
 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте! Продолжаю, как и обещал писать о самой замечательной компании для заработка, Телекс

Заработай вместе с компанией Телекс Фри

Продолжим рассказ о замечательной компании Телекс Фри. Почему я работаю именно в этой компании?

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Заработок в интернете

Здравствуйте!  Моё имя Николай Макаревич. И я хочу продолжить рассказывать о себе и своем

Зарабатывай с командой в компании Телекс ФРИ!

Здравствуйте! Хочу немножко рассказать о своём пути к заработку денег в сети интернет. Путь этот
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ