О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Учимся ставить цели правильно.

Учимся ставить цели правильно.

Автор: nortstar54 | Опубликовано: 25-01-2014, 08:03 | Просмотрели: 220 | Комментариев: 0
Учимся ставить цели правильноВ нашей повседневной жизни нам приходиться ставить перед собой цели, сделать сегодня то или другое, или все сразу. Что то получается, а что то нет. И в повседневной суете мало кто задумывается, почему какие то цели мы сделали, а другие нет.
Вопрос, почему? И если посмотреть в долгосрочной перспективе, с целями на месяц, на 3 месяца, пол года и год, то дела обстоят точно также.

Постановка цели должна быть правильной. Как сформулировать цель.

При постановке цели самое главное поставить ее перед собой правильно. Уклоняйтесь в постановке цели от такой частицы нашего языка как "не", как нам известно, наше подсознание ее игнорирует.
Такая цель как " не буду кушать после 18:00" звучит неверно, ваше подсознание воспринимает эту цель "буду кушать после 18:00". 
Правильно это будет звучать так "буду питаться правильно, после 18:00 для меня прием пищи запрещен". Точно также, это правило действует на постановку всех целей которые вы перед собой ставите, будь эта цель на день или на 10 лет.
При постановке цели и уже на пути к ней, приветствуется визуализация. Что это такое, это мысленное представление желаемого, постоянно представляем мысленно, что это у вас уже есть или вы уже это сделали, куда то приехали, что то купили и так далее. Если эта цель требует финансов, тогда заранее посчитайте сколько вам нужно будет денег и также представляйте, что они у вас уже есть.
Вы сейчас скажите, что это только трата драгоценного времени, в ответ скажу вам: правильный психологический настрой, это уже выполнение вашей цели процентов на 80, и это уже проверенно многими. Это действительно действующий психологический прием.
Мы всегда то верим, то не верим, в нас идет постоянная борьба скептика и оптимиста. Поверьте, что то к чему вы стремитесь уже есть и это обязательно произойдет!

Временные рамки.

Для правильной постановки цели ее надо поместить во временные рамки. Промежуток времени для воплощения вашей цели вы должны выбрать точный до дня и пометить его в календаре. И каждый день делать отчет перед самим собой, что вы сегодня сделали для выполнения вашей цели. Просто бывают такие моменты, что повседневная суета, нас уводит от действий которые ведут нас к цели, ну здесь можно сказать день или два большой роли не сыграют,
скажу вам сыграют, с таким отношением ваша цель может попасть в категорию "несбыточных мечт" я думаю вы этого не хотите.
Вывод: временные рамки в постановке цели, должны присутствовать обязательно! Ставьте цели, мечтайте, будьте всегда оптимистом и будет вам успех!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Мечта и цель. Правила постановки цели.

Человеку присуще о чем-то мечтать. Но как сделать, чтобы мечта сбылась, чтобы желание исполнилось?

Мечта и цель. Правила постановки цели.

  Человеку присуще о чем-то мечтать. Но как сделать, чтобы мечта сбылась, чтобы желание

Где взять силы для достижения цели?

Предлагаю вспомнить, как мечты материализуются. Если Ваши мечты и цели совпадают, тогда Вы можете

Как не попасть в привычную рутину?

Вы не довольны своей работой? Любимое занятие уже не радует вас? Поздравляю, вас поглотила рутина,

Как правильно ставить цели.

Многие люди не понимают, что постановка целей является одной из важнейших вещей в жизни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ