О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как стать успешным трейдером

Как стать успешным трейдером

Автор: system | Опубликовано: 28-09-2014, 21:43 | Просмотрели: 12 | Комментариев: 0

Как стать успешным трейдером

Торговля иностранной валютой на рынке Форекс является очень рискованным предприятием, полным неопределенностей, где вы всегда должны ожидать финансовых потерь. Несмотря на это, торговля может быть хорошим способом заработать деньги, если все сделать правильно. Ниже вы найдете советы, которые помогут создать успешный торговый бизнес на рынке Форекс.

Обучение. Найдите время, чтобы изучить основы рынка и методы торговли иностранными валютами. Нельзя полагать, что у вас врожденные знания о валютном рынке. Вы можете получить образование, записавшись на курсы, изучая книги или обучаясь в режиме онлайн. Даже базовые знания про фундаментальный и технический анализ помогут вам избежать ошибок при открытии сделок.

Практика. Этот совет имеет решающее значение. Без торговой практики вы не сможете зарабатывать какие-либо деньги на валютном рынке. Для этого вы можете воспользоваться демо-счетом, который бесплатно предлагают практически все брокеры.

Дисциплина. Одной из самых главных черт успешных трейдеров является дисциплина в торговле. Важно иметь хорошую торговую стратегию, но без дисциплины вы не сможете стать прибыльным. Вы должны иметь силы придерживаться правил своей стратегии, не отступая от нее ни на шаг.

 Принятие убытков. Успешная торговля не означает, что вы должны иметь только прибыльные сделки. Следует понимать, что вы будете периодически получать и убыточные сделки, однако, если вы хотите стать успешным трейдером, то должны уметь принимать эти убытки и минимизировать ущерб от них. Это достигается путем применения различных правил управления капиталом и риск-менеджментом. Даже простая установка стоп лосс и трейлинг стоп позволит вам значительно снизить убытки, а использование комплексного подхода в управлении рисками поднимит трейдинг на небывалую высоту. 

Автоматизация торговли. Изучите способы автоматизации торговых процессов. Автоматизация позволяет полностью исключить влияние эмоций на торговлю. Также вы привнесете жесткую дисциплину и освободите свое время. Роботы будут работать круглосуточно, выполняя только то, что в них запрограммировано. Конечно, для успешной торговли, вы должны обратить должное внимание на выбор робота (если покупаете) или его разработке (если решили создать робота самостоятельно). В данный момент существует масса вариантов автоматического трейдинга - от советников до специализированных терминалов.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Мифы о Форекс (часть вторая)

Продолжаем знакомиться с ложной информацией, которая встречается трейдеру в процессе работы на

Рынок Форекс и его преимущества

Спекулятивную торговлю валютой, использующую кредитное плечо, так называемую маржинальную

Заработок на рынке Форекс, не торгуя самостоятельно

Многие из нас в своей жизни довольно часто встречают рекламу компаний, ведущих свою деятельность

Для работы трейдером нужно постоянно совершенствоваться.

Для работы трейдером нужно постоянно совершенствоваться.     Трейдерам нужно знать

Случайностей на финансовых рынках не бывает.

 Случайностей на финансовых рынках не бывает. Для того чтобы стать трейдером, не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ