О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как увидеть есть ли у человека экстрасенсорные способности

Как увидеть есть ли у человека экстрасенсорные способности

Автор: system | Опубликовано: 21-10-2014, 01:02 | Просмотрели: 29 | Комментариев: 0

Человек представляет собой поистине уникальное творение природы. В нём есть не только уникальное и неповторимое человеческое тело, но и разум и подсознания. Кроме того тело и дух обладают такими способностями и ресурсами, которые будут изучаться учёными ещё не одно столетие. Однако сейчас людей больше всего привлекают именно экстрасенсорные способности. Но как развить экстрасенсорные способности?

Здесь можно перейти к другому термину - экстрасенсорному восприятию. Сами экстрасенсы говорят об этом, как о восприятии без органов чувств. Когда-то люди думали об этом, как о полном суеверии, но сами учёные решили подвергнуть проверке экстрасенсорное восприятие. Ещё это называют интуицией. Люди с такими способностями могут увидеть гораздо больше, чем обычные люди.

Так были проведены опыты с огромным числом людей на возможность угадывания определённых символов. После этих опытов выяснилось, что есть те, которые могут угадывать значительно лучше и больше, чем остальные. Также выяснилось, что все участники эксперимента могут угадывать, но с разной степенью попаданий.

Если бы экстрасенсорных способностей не было, то люди вообще бы не смогли угадывать с такой ошеломляющей вероятностью. В результате массовых опытов было выяснено, что некоторые люди могут угадывать с вероятностью 1 к 22 миллиардам. С обычной точки зрения это просто невозможно.

Есть люди, которые с детства обладают экстрасенсорными способностями. А есть и такие, кто попадает в стрессовые ситуации и именно после этого происходит то, что называется включение экстрасенсорных способностей или появление интуиции. Получается, что ясновидящим может быть хоть и каждый из нас.

Экстрасенсы говорят о человеческом теле, как о некоей энергии, которая может как принимать, так и передавать сигналы, откуда угодно и куда угодно. Главное в этом деле выявить у себя экстрасенсорные способности, развить их.

Наверняка многие люди слышали свой внутренний голос в тех или иных ситуациях, когда нужно было принять судьбоносное решение. Самое интересное, что этот голос всегда прав, он всегда безошибочно выдает необходимое нужное решение. Человеку лишь нужно уметь слышать свой внутренний голос.

Очень часто признаком экстрасенсорных способностей могут быть яркие сны. Например, в этих снах помогут происходить автокатастрофы, авиакатастрофы, всё то, что вы за текущий день никак не видели и про это совершенно не думали. Если потом по новостям показали именно эту картинку из вашего сна, то будьте уверены - вам поступила правдивая информация.

Некоторые люди могут слышать голоса, а также чувствовать положительную или плохую энергетику различных мест или помещений. Это также говорит о том, что у человека есть экстрасенсорные способности.

Люди могут подумать, что получение дара ясновидения и экстрасенсорных способностей это лёгкий процесс, когда нужно нажать всего лишь особую кнопку. Но на самом деле это не так, развить в себе экстрасенсорные способности может человек, который постоянно тренируется в духовных практиках.

Важно помнить, что иногда экстрасенсорные явления проявляются практически возле вас, но вы этого просто не замечаете. Люди не видят такие события и списывают это на обыденность. Но как замечательно постоянно тренировать свои ощущения и чувства, и раскрывать в себе все новый и новый потенциал!

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Ультрафиолетовое зрение — шестое чувство у кошек и собак

   Обладатели домашних любимцев наверняка замечали, что ихние любопытные животные

Образ жизни вампиров

В культуре каждого народа есть много легенд о вампирах.Образ вампира стал популярен после выхода

Как фамилия влияет на наши способности

Совпадение фамилии человека и его качеств при какой-либо профессии бывает поразительным. Вспомним

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Как преуспеть в своей жизни не нанося вред своему организму. Ритмы жизни.

"Познай самого себя"- этот девиз древних греков никак не дает покоя многим поколениям. Процесс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Вы должник? Успокойтесь!

??????? ? ?? ??? ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? hookah-magic.su ?? ????? ??????? ?


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок. Наш сайт: http://lcokbhlw


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ