О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Апарт-отель – аренда по-новому

Апарт-отель – аренда по-новому

Автор: system | Опубликовано: 21-10-2014, 00:59 | Просмотрели: 12 | Комментариев: 0

Арендное жилье до недавнего времени в городе было представлено исключительно гостиничными комплексами и частными квартирами, которые сдавались гражданами внаем. С недавнего времени стали появляться частные хостелы и мини-гостинницы, создаваемые на базе многокомнатных квартир или отдельных жилых домов. Но мировой опыт в сфере гостиничного бизнеса показал состоятельность и высокую выгоду использования еще одного решения в сфере арендного жилья – использования апарт-отелей. Что это такое и насколько это может быть приемлемым решением для частного инвестора можно рассмотреть на примере апарт-отеля YE'S.

Апарт-отель YE'S – новый формат недвижимости

Для начала стоит сказать, что апарт-отель это сочетание преимуществ жилого дома с квартирами повышенной комфортности и отеля, отель, в котором владельцем недвижимости может стать любой желающий. Достаточно просто выкупить квартиру или несколько квартир, и став полноправным их владельцем сдавать их внаем. Но еще одна особенность апарт-отеля в том, что большинство собственников недвижимости передают все права на жилье управляющей компании. Управляющая компания осуществляет заселение жильцов, выстраивает с ними отношения в плане оплаты и использования жилищного фонда, а собственнику в конце месяца или года на счет поступает определенная сумма.

Такой вид взаимоотношений уже давно используется на западе, и апарт-отели являются одним из самых выгодных вложений средств. Во-первых, обеспечивается стабильный доход – при желании можно оговорить конкретную сумму вознаграждения от управляющей компании, которая будет поступать на счет, либо получать определенный процент от использования апартаментов. Во-вторых, снимаются все заботы об управлении коммерческой недвижимостью, и собственнику не надо прилагать усилий по поиску клиентов, выстраиванию взаимоотношений с ними. В-третьих, затраты на содержание и ремонты также ложатся на плечи управляющей компании.

Апарт-отель YE'S – одно из первых предложений в Санкт-Петербурге для желающих инвестировать в недвижимость и зарабатывать, не прилагая усилий, и как показывает спрос на такой вид жилья, предприятие это весьма прибыльное. Благодаря качественному жилищному фонду, а также гостиничному сервису, включая охрану, услуги консьержа, уборки в апартаментах, услуг ресторана и разнообразной инфраструктуры жилого комплекса YE'S он пользуется популярностью. И количество желающих снять апартаменты растет, а значит, растет доход управляющей компании, растет соответственно и доход собственников жилья.

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Недвижимость Санкт-Петербурга: жилой комплекс YE`S

Привлекательность недвижимости в центре крупных городов не вызывает сомнений ни у кого, и даже

Кредитование под залог жилья. Все недостатки и достоинства

Кредит - это всегда риск, и довольно большой, а кредит под залог квартиры - риск, больший в

Крупный бизнес в миниатюре

  «Шпион из штатов ждал своей участи, находясь между небом и землей, между параллелями и

Налоги от сдачи квартир предлагают снизить

В России решили уменьшить налог от сдачи жилья в аренду, к такому выводу пришли эксперты

Недвижимость в Испании. Стоит ли покупать?

В настоящее время Испания является привлекательной не только с точки зрения туризма, но и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ