О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Как добавить свой сайт в поисковики систем !!!!

Как добавить свой сайт в поисковики систем !!!!

Автор: zadalya | Опубликовано: 19-07-2015, 18:00 | Просмотрели: | Комментариев: 0

КАК ДОБАВИТЬ САЙТ В ПОИСКОВИКИ

Как добавить сайт в поисковикиGoogle – лучший в мире поисковик. По статистике для России он даёт около 50% трафика, а для Украины около 70%. Индексация проходит от нескольких часов до двух дней. Чтобы сообщить google о новом сайте нужно пройти по ссылке www.google.com/addurl/?continue=/addurl, ввести адрес сайта и каптчу. Всё, очень скоро ваш сайт появится в этом поисковике.

Яндекс – лучший поисковик рунета. Для добавления нового сайта нужно зарегистрироваться в панели web-мастера по адресу webmaster.yandex.ru, затем вбиваем адрес сайта и вводим каптчу. Всё, регистрация окончена.

Rambler – поисковик второго эшелона в рунете. Оптимизацией под него мало кто занимается, но если всё же заморочиться, то можно получать неплохой трафик и от сюда. С 23 июня 2011 года «Рамблер-Поиск» использует поисковые технологии компании «Яндекс», дополняемые собственными сервисами. Добавить сайт в индекс поисковика можно на странице webmaster.yandex.ru/addurl.xml.

Yahoo! – второй в мире поисковик. Однако для рунета он маловажен. Но иметь свой сайт в его выдаче лишним не будет. Для добавления сайта проходим по ссылкеsiteexplorer.search.yahoo.com/submit и нажимаем на кнопку «Submit a Website or Webpage» и вбиваем адрес своего сайта.

Bing – детище компании Microsoft, последователь msn. Так же входит в «большую тройку» поисковиков мира. Чтобы добавить в него свой сайт придётся немного повозиться. Для начала нужно получить Windows ID на этой странице signup.live.com/signup.aspx и только потом можно добавить свой сайт здесь –www.bing.com/webmaster/WebmasterAddSitesPage.aspx. Придётся заполнить все поля в форме.

Aport – ещё один поисковик рунета второго эшелона. Запоминается достаточно нудной процедурой регистрации, которая включает в себя аж 5 шагов. Начало регистрации находится здесь –catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx.

Meta – украинский поисковик. По словам экспертов даёт какие-то преимущества. Индексирует украинские сайты. Идём по ссылке web.meta.ua/?action=add, сначала регистрируемся, а потом добавляем сайт.

i.ua – ещё один украинский поисковик. Соответственно, добавляем туда свой сайт, если он украинский. Так же выделяется дополнительными сервисами (дневники, закладки, почта и т.д.). Чтобы добавить свой сайт – нужно пройти по ссылке catalog.i.ua/site/add. Сначала регистрируемся, а потом добавляем сайт.

Nigma – очередной рунетовский поисковик. По статистике, на его долю приходится всего 1% запросов во всём рунете. Добавить сайт очень просто: идём по ссылкеwww.nigma.ru/index_menu.php?action=click_menu&menu_element=add_site и указываем адрес своего сайта, свой почтовый ящик и периодичность обновления информации на сайте.

tut.by – самый популярный белорусский поисковик. Чтобы попасть в его выдачу – нужно зарегистрироваться в его каталоге (процесс добавления в каталог может затянуться до 2-х недель) по ссылке catalog.tut.by/add.phtml?. Сначала регистрируемся на сайте, а потом заполняем форму.

Теперь ждите когда проиндексируют ваш сайт и он появится в выдаче поисковых системах!!!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сайт заработка денег в интернете

В период тотальной "интернетизациии" считается правилом плохого тона интернет-предпринимателю не

Тест на вшивость одного сайта.

Друзья,сейчас тестирую один сайт - хитрый сайт.С начала они завлекают людей заработком,т.е вы

Раскрутка сайта через Википедию

Раскрутим сайт с помощью Википедия, что потребуется? Написать статью для Википедии. Нужно

Ключевые слова для сайта.

Друзья! Давайте разберемся с понятием, что такое "Ключевые  слова", для чего они нужны, как и

Монетизация сайта. Как получить максимальную отдачу от контекстной рекламы.

Монетизация сайта. Как получить максимальную отдачу от контекстной рекламы на сайте? Уже ни для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ