О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Это моя компания.

Автор: Elenasky | Опубликовано: 21-01-2014, 05:58 | Просмотрели: 238 | Комментариев: 0
Здравствуйте, уважаемые читатели! Или вы не читатели. А искатели?
Тогда эта статья точно для Вас!
Я не новичок в МЛМ бизнесе, но и не могу сказать, что была супер успешна.
Так, как то все шло, как шло, люди приходили и уходили, я не очень расстраивалась по этому поводу, Не очень и сеть свою строила.

 Просто была в этом бизнесе и все, и таких как я 95% в МЛМ индустрии, потом совсем забросила, была просто потребителем . Но как, говорится все до поры , до времени. Я это сейчас точно знаю, просто на тот период времени я не встретила свою компанию. Сейчас я снова сотрудничаю с МЛМ компанией и твердо знаю, это моя компания.
 


Бизнес сразу пошел в гору, мне понравилось все и продукт, кстати их всего два наименования , а уж про маркетинг план говорить, что песню петь. 8 видов заработка, не надо ни за кем бегать с баночками и уж точно не надо закупать их упаковками, как было в одной компании, не выполнил план по людям, закупай продукт, если хочешь получить свои 3 копейки и сохранить ранг, морока одна и больше ничего, а наименований порой столько, что все и не запомнишь. 

Конечно , я все понимаю, что как говорится, каждый кулик свое болото хвалит, но Skinny Body Care и хвалить не надо, достаточно проследить ее путь по миру. 3 года на рынке, пока не развилась у себя в Америке, на мировой рынок не выходила, а это уже +, а выйдя на мировой рынок сразу завоевала пол мира, 165 стран на сегодняшний день, имеет сертификаты качества таких стран , как Германия, продукция завоевывает первое место, среди себе подобных по результатам использования.

Да и сама компания на данном этапе времени оставила позади себя всех « Зубров» МЛМ и уверенно шагает в самых первых рядах.
Регистрация очень простая и стоимость бизнес пакета абсолютно доступная, а продукт, приобретенный с бизнес пакетом, выше всяких похвал.

Каждый четверг я получаю от банка письмо о том, что на мой счет перечислены деньги от компании.
Ни разу не было никаких задержек ни в чем. Я нашла свою компанию, если вы еще сомневаетесь, то приходите к нам, мы поможем, мы подскажем и уж точно на полпути не бросим. А сколько друзей появилось , кто стал еще и твоим единомышленником и партнером, а это дорогого стоит в нашем бизнесе.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

О бизнесе с компанией Skinny Body Care

Сегодня на мировом рынке существует множество более или менее успешных сетевых компаний, но

Потоковый маркетинг-новые возможности.

Rander Farm – новый перспективный рынок от GNetwork! Внимание! НОУ-ХАУ от GNetwork –

Компания Skinny Body Care дает здоровье, молодость и достаток

Устали от постоянной гонки в поисках заработка? Надоело терять деньги в бесчисленных пирамидах и

Как влияет на привлечение партнеров ассортимент компании МЛМ

Несколько лет назад я была партнером сетевой компании, в которой был большой каталог продукции и

Мечтаете похудеть? Тогда - это для Вас!

Представляю Вам Американскую компанию Skinny Body Care, которая предлагает нам решение сразу двух
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ