О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Harika-Travel, Harika-EV негативные отзывы и положительные

Harika-Travel, Harika-EV негативные отзывы и положительные

Автор: Димон Лико | Опубликовано: 21-01-2014, 17:33 | Просмотрели: 1292 | Комментариев: 0
Уже довольно долгое время на рынке МЛМ индустрии действует компания  Harika-Travel,  но так же на просторах интернете встречается много положительных и негативных отзывов о Harika-EV. Чтобы внести ясность я провел небольшой обзор компании, прочитав который вы сможете оставить в комментариях  отзывы о Harika-Travel  и не важно, будут они негативными или положительными.


Сколько потребуется вложить денег в Harika-Travel и Harika-EV?:  в Harika-Travel необходимо вложит 5800 рублей, а в Harika-EV 23800 рублей однократно.
По информации с официального сайта harika-travel.com компания зарегистрирована в мае 2012 г на территории Турции, основам компанию Владимир Дончук

Чем занимается компания Harika-Travel?:
-----------------
Сетевой маркетинг, продукт которого: Организация путешествий по всему миру; строительство недвижимости в г. Алания (Турция), во Флориде, в Доминикане, Таиланде, в Черногории.
-----------------

Какие действия, поэтапно я должен сделать, чтобы получить доход в Harika-EV?:
-----------------
Необходимо обратиться к спонсору (человек, который пригласил Вас стать партнером в одной из компаний) - зарегистрироваться (регистрирует Ваш спонсор)- заплатить за бизнес-место - пригласить двух рефералов (которые будут тоже активно работать)
-----------------

В интернете встречал много негативных отзывов о Harika-Travel в них говорилось, что бы заработать в компании необходимо обязательно пригласить 2х и более партнеров, если этого не сделать то ни какого дохода здесь получить нельзя. Так же люди часто жалуются что в системе нет перелива партнеров от вышестоящих спонсоров, что отталкивает новичков, которые не умеют приглашать рефералов.

несмотря на то что у Harika-Travel есть реальный доходный бизнес, основной доход идет за счет реинвеста участников и инвестиций. В системе используется матричный тип маркетинга.

Оплата входа в компанию Harika-EV, осуществляется следующим образом: Перевод денег на карту спонсора или директора компании через Сбербанк или Альфа-банк. Подтверждение - отправка скрина квитанции о выплате в суппорт компании.
-----------------

Вывод денег с Harika-Travel осуществляется следующим образом: Многократно. На карту или лицевой счет партнера в Сбербанке или Альфа-банке. Также вывод электронными деньгами в личном кабинете участника в валюте по желанию. Как вы поняли выплата происходит Ручным  способом в течении 2-х минут. Но предусмотрен и автоматический способ в кошелек электронными деньгами (по желанию участника)
-----------------

В положительных отзывах о Harika-EV, часто слышны такие слова, что компания их заинтересовала большими перспективами, реальностью проекта и дальнейшее развитие проекта, корпоративной этикой. Участники выделяют основные преимущества перед другими компаниями: Гласность и достоверность деятельности компаний, выход продукта на мировой уровень, уважение руководства к партнерам. А также организация бесплатной помощи партнерам в ведении бизнеса.

Оставьте свой положительный или негативный отзыв о Harika-Travel, Harika-EV




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в

Отзывы о Feedermatrix.com - кто реально заработал?

Сегодня на Вам суд, дорогой мой любитель легких денег из интернета представляю матричный интернет

passiva.net негативные отзывы, есть ли они?

Поледнее время меня забросали спамом в скайпе о БОМБЕЗНЫЙ ПРОЕКТ ПАССИВА.НЕТ, как они сами его

Perfect Matrix отзывы негативные и положительные

Perfect Matrix отзывы негативные и положительные о компании perfectmatrix.co. Давайте с вами

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ