О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » ХУДЕЕМ, НЕ ГОЛОДАЯ. ЭТО ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

ХУДЕЕМ, НЕ ГОЛОДАЯ. ЭТО ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

Автор: savista | Опубликовано: 27-01-2014, 11:09 | Просмотрели: 193 | Комментариев: 0

Диеты прошлого века предлагали обычно недоедание, а иногда, и голодание. Часто они предлагали длинный перечень продуктов, которые необходимо вычеркнуть из списка своего меню.

Современные диетологи категорически отрицают голодание. Все наоборот - нужно есть, чтобы худеть, настаивают они. Более того, приводятся списки продуктов, которые необходимы в рационе каждого человека, желающего быть здоровым, долго жить и иметь красивое тело. Такие продукты питания не просто полезны, но и вкусны.

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ. Этот продукт содержит в большом количестве антиоксиданты - катехины, они ускоряют обменные процессы в организме, увеличивают скорость сжигания жиров, уменьшают содержание активного холестерина.
Экспериментальным путем выявлено - при употреблении зеленого чая хотя бы трижды в течение дня вы начнете медленно терять в весе, медленный процесс похудения, как известно, самый правильный. Читайте аннотации о правильном употреблении зеленого чая на коробках и старайтесь приобретать качественный продукт.

НЕПРОЖАРЕННЫЙ КОФЕ. Ученые США проводили эксперимент с группой людей, имеющих избыточный вес. Им предлагалось употреблять в пищу непрожаренные кофейные зерна на протяжении 5,5 месяцев. При неизменном режиме питания каждый потерял 7 кг веса.
Доказано, что данный продукт снижает выработку глюкозы и уменьшает абсорбцию жиров организмом. Внимание: при горьковатом вкусе зерен их не следует употреблять в пищу.

ГРЕЙПФРУТ. Издавна известно свойство этого цитруса избавлять организм от излишков жиров. Он преобразует съедаемые продукты в энергию, но не в жиры. 
Грейпфрут содержит лимоноиды и ликопены - вещества, способные снижать уровень триглицеридов. Сам грейпфрут является низкокалорийным продуктом, в половине плода среднего размера содержится 39 калорий, поэтому есть смысл постоянно иметь его в своем рационе. 

ФАСОЛЬ. Как ни странно, фасоль - очень эффективный продукт в стремлении к идеальному весу. В ее состав входит холецистокинин, входящий в состав препаратов для похудения. Употребляя регулярно блюда из фасоли, помните, что это достаточно калорийный продукт, поэтому его нужно есть маленькими порциями, но ежедневно, желательно с наименьшим количеством жиров.

КОРИЦА. Она замечательно регулирует уровень инсулина, употребляя корицу ежедневно по 1/4 чайной ложки, вы будете снижать не только холестерин, но и триглицериды. Тем, кто желает сбросить вес, рекомендуется съедать одну пиалу овсяных хлопьев с йогуртом и 1/2 чайной ложки корицы в день.

ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ. Его рекомендуют для похудения всем, кому можно употреблять жгучие продукты. Он способствует образованию секреции во рту и пищеварительном тракте, которая препятствует образованию жировых клеток. 

ШОКОЛАД. Известно, что горький шоколад приводит к снижению веса. Шоколад дает клеткам энергию за счет содержания в нем стеариновой кислоты и эпикатехина. Рекомендуют съедать 28 гр черного шоколада ежедневно, но только горького, без наполнителей и с высоким процентом какао.

ГРУШИ. Они содержат пищевые волокна, которые трудно переваривать организму, но которые способствуют не ощущать голод достаточно долго. Груши также содержат большое количество минеральных веществ, но употреблять в пищу лучше всего плоды средней твердости.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

КАК ПОЛЕЗНЕЕ ПИТЬ ЧАЙ?

Добавки по - разному влияют на наше самочувствие. С САХАРОМ. Такой чай поможет утром

Зачем тратить деньги на бесполезный авокадо?

Совсем недавно я совершала покупки в продмаркете. Только протянула руку на полочку с авокадо,

Фитнес йогурт - секрет красоты и стройности

Как Вы думаете, что нужно употреблять в пищу, что бы начать худеть? Фитнес йогурт домашнего

Ядовитые продукты на нашем столе

 МИНДАЛЬ. Это плод, а не орех, как считают многие. Он необычный на вкус и часто используемый

Мечтаете похудеть? Тогда - это для Вас!

Представляю Вам Американскую компанию Skinny Body Care, которая предлагает нам решение сразу двух
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ???????????? ????? ?? ????? - http://grupovuha.pro/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

??????? ??????? ??????? ?? ????? - http://sexsolo.info/


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

???????? ?????????? ??????? ?? ????? - http://pornoselfi.com/top/


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ