О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Заработок в МЛМ бизнесе.

Заработок в МЛМ бизнесе.

Автор: nikolai70 | Опубликовано: 19-02-2014, 22:22 | Просмотрели: 251 | Комментариев: 0
 Заработок в МЛМ бизнесеЗдравствуйте мои дорогие читатели!
Давненько я вас не радовал своими «опусами». Вот, на собиралось материала, и я решил, почему бы мне своими мыслями не поделиться с людьми? Так вот, по роду своей работы мне иногда приходится ездить по нашей стране, т.е. по Беларуси. А поездки, так или иначе, приводят к общению с разного рода людьми. Я общался и рабочими, продавцами, официантами, студентами и даже с одним профессором. В общем, с большим количеством народа.

О чём я говорил со всеми этими людьми? Да всё о том же, о заработке денег в сети интернет, о МЛМ бизнесе. Предвижу ваш вопрос? Так до чего же я договорился с этими всеми людьми? Что вынес я для себя из этого общения? Подавляющее большинство нашего народа и слыхом не слыхивали о возможности заработка денег в сети интернет. Есть, конечно, и те, кто, что то где то и когда то слышал об этом, но у этих людей только крайне негативная информация об МЛМ бизнесе.

Порой бывают очень комичные ситуации. Одна женщина, когда я начал для неё рассказывать о такой возможности и сказал слова МЛМ бизнес, очень на меня обиделась и даже отвернулась от меня в другую сторону. Я сразу не понял в чем проблема? Моя природная любопытность взяла верх над скромностью, и я решил выяснить, чем же я так для неё насолил? Оказалось всё очень просто друзья мои. Я долго смеялся, потом всё-таки, объяснил человеку аббревиатуру МЛМ. Мои слова она восприняла как ругательство.

Приведу в пример некоторые цифры. В США МЛМ бизнесом занимается 70% населения страны. У нас же этот процент составляет всего 0.1% .Если на счёт Америки я сказал правдивую информацию, то на счёт Беларуси я совсем не уверен в этой цифре, скорей она сильно завышена. Прошу прощения это мой собственный вывод. 

Так вот мой вывод вам мои дорогие читатели. Самое большое количество денег крутится в МЛМ бизнесе и нам нужно учиться их здесь зарабатывать. Я это уже делаю успешно. А всем сомневающимся или не верящим в такую возможность настоятельно советую заглянуть в Википедию и задать интересующие вас вопросы. 

Поэтому настоятельно рекомендую вам обратить внимание на этот вид заработка. Это я для тех, кто пока не в курсе такой возможности. А со своей стороны обещаю полную поддержку и обучение. Не так страшен чёрт, как его малюют.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Каким образом приглашать в млм

Хочу поделиться историей как меня приглашали в сетевой маркетинг. Один опытный сетевик, так он

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

"Вся правда о МЛМ"-Чушь!

Перед тем, как написать эту статью, я "постиг" изрядную долю различных псевдомудростей от особо

Заработок в интернете

Здравствуйте!  Моё имя Николай Макаревич. И я хочу продолжить рассказывать о себе и своем

Зарабатывай с командой в компании Телекс ФРИ!

Здравствуйте! Хочу немножко рассказать о своём пути к заработку денег в сети интернет. Путь этот
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ