О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Сетевой маркетинг – хорошо это или не очень?

Сетевой маркетинг – хорошо это или не очень?

Автор: alex25 | Опубликовано: 11-04-2014, 04:09 | Просмотрели: 74 | Комментариев: 0
Сетевой маркетинг – хорошо это или не очень?
До сего дня в головах довольно-таки многих людей хаотично бродят различные непонятки относительно термина «сетевой маркетинг». И многие до сего дня шарахаются от него как от прокаженного…

От чего это такое отношение к наиболее перспективному и выгодному как для покупателя, так и производителя способы продвижения товара? От дремучей неграмотности или от тупого нежелания принять новое, более совершенное?

При этом даже ярые противники сетевого маркетинга скромно прячут глазки при напоминании им о том, что они уже давно пользуются услугами самых различных сетей от сети самых различных магазинов до услуг сотовой связи. 

А если обратить внимание на суть работы любого магазина даже в системе традиционных линейных продаж, то разве это не сеть?! Хозяин любого магазинчика (своеобразный такой паучок) фактически строит-вьёт свою собственную паутинку (ведь тоже СЕТЬ!) и ждет свою жертву-покупателя. Более активные паучки проводят более-менее активную рекламу, чтобы жертв было побольше – это позволит им выпить больше финансовой кровушки. Это – вполне нормально воспринимается людьми и они бегут в паутинку отнести свои кровно заработанные, которых вечно не хватает…. И они расстаются с ними практически без пререканий, даже не утруждая себя подсчетами, сколько посредников они параллельно накормили!

Метод прямых продаж, в коем и состоит суть сетевого маркетинга, позволяет не только уменьшить цену покупки, что уже очень выгодно потребителю, но и дает возможность производителю гарантировать качество предлагаемой продукции, поскольку установлена прямая связь «производитель-потребитель».
И самое интересное, что именно сетевой маркетинг дает возможность потребителю не тратить свои деньги при покупке товара, а ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Так какой способ продвижения товара более выгоден потребителю – традиционный привычный способ линейного продвижения товара о производителя к потребителю или способ прямых продаж?
Считаю, что ответ лежит на поверхности и каждый сам вполне способен ответь на него. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сетевой маркетинг: несколько слов "за"

В настоящее время многие компании предпочитают популяризировать свой бренд и реализовывать

Рекрутирование на автопилоте

Рекрутирование на автопилоте. Еще три-четыре года назад в МЛМ компаниях использовалась

Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды- в чём разница?

У многих людей, несведующих в тонкостях бизнеса вообще и сетевого маркетинга в частности,

ХОЗЯИН БИЗНЕСА ИЛИ ЕГО СЛУГА?

Это Ваш выбор! И что лучше: быть хозяином бизнеса или его слугой? Как Вы думаете? Это зависит

Успех в сетевом маркетинге.

Советы в сетевом маркетинге.  Множество человек приходят в сетевой маркетинг ради денег, ради
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ