О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Проект Businessnetwork. Отзывы негативные и положительные

Проект Businessnetwork. Отзывы негативные и положительные

Автор: LarisaS | Опубликовано: 30-05-2014, 21:45 | Просмотрели: 1249 | Комментариев: 0
Предлагаю Вашему вниманию международный проект Businessnetwork, создателем которого является американская компании Wender Enterprises Ltd. Его девиз – построй свой бизнес с нами! В сети данный проект успешно существует с января 2011 года.
 В соответствии с маркетинг-планом каждый партнер проекта может получить до 50 000 долларов за достаточно короткий срок при вступительном взносе в 800 долларов. Оплата первого взноса гарантирует моментальную регистрацию в проекте и одного человека в первую линию от лидеров команды. А дальше все в Ваших руках. Стройте собственную команду и получайте доход. Если Вы не сможете или захотите создавать команду, компания вернет Вам Ваши вложенные деньги.
 Конечно, скажете Вы, 800 долларов для среднестатистического россиянина довольно внушительная сумма. И я соглашусь с вами, тем более каждый второй житель нашей страны имеет кредитные обязательства перед тем или иным банком. И тут не то что 800 долларов для входя в проект заплатить, на коммуналку бы хватило…
 Именно поэтому 16 апреля 2014 года совет лидеров принял решение создать так называемую «финансовую подушку», позволяющую каждому желающему вступить в проект Businessnetwork, не вложив ни рубля собственных денег. То есть команда оплачивает вступительный взнос за Вас, предоставляя Вам займ, который потом возвращается в структуру из вашего же заработка. А Вашей основной задачей с этого момента является приглашение двоих активных партнеров в первую линию и 8 партнеров во вторую линию, после чего Вы проходите окончательную регистрацию в проекте и продолжаете вести работу по приглашению партнеров, как и во всех МЛМ-структурах.
 Если Вы по каким-то причинам не сможете пригласить людей в вашу команду, то Вы ничем не рискуете. Ведь нельзя что-то потерять, ничего не вложив. 
 Таким образом, Вы Вас появилась уникальная возможность всего за 2-3 месяца выйти на доход в 58000 долларов. Я думаю, что ради этого стоит приложить усилия для приглашения всего нескольких человек.
 Команда предложила такие условия, при которых Вы без лишних трудностей пригласите массу желающих, которые как и вы, примут участие в компании, и получат свою прибыль в полсотни тысяч долларов через 2 - 3 месяца!
 Деньги не хранятся в проекте, они выводятся в установленные сроки с помощью любой платежной системы удобной для Вас. При этом существует служба безопасности,которая проверяет, действительно ли Вы переводите средства на Вашу карту или на Ваш кошелек. Это не пирамида и не хайп! Подтверждением этому является то, что Businessnetwork– интернет-портал, зарабатывающий собственные деньги благодаря наличию большого спектра интернет-сервисов.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Простой заработок в интернете!

Здравствуйте,дорогие друзья! Если вы попали на мою статью, значит вы решили изменить свою жизнь в

100 кусков в кубе, отзывы негативные и положительные

100 кусков в кубе, отзывы негативные и положительные. На днях, 5 мая этого года стартовал новый

Заработок с компанией ТЕЛЕКС ФРИ

Здравствуйте друзья! Продолжаю вас знакомить с возможностью заработка в компании Телекс Фри. В

Заработок с Наслаждением!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я хотел поделиться с вами способом заработка в интернет,

Проект «Социально-инвестиционная компания «Союз» существует 6 месяцев. Это ...

Проект Ильи Каминецкого и его   команда, добились   ошеломляющих результатов в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ